Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rei Dan
Реи Дэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-08-04
Возраст 52
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
Мармеладный парень

Мармеладный парень / Marmalade Boy / Mamaredo Boi (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (103)
Родители Мики, ученицы старшей школы, огорошили дочь новостью: они разводятся. И не просто разводятся, а меняются супругами с Мацуура — семейством, с которым они познакомились в поездке на Гавайи. Кроме того, новоявленные пары буду жить все вместе, в одном доме. У бывших супругов Мацуура есть сын — застенчивый и добрый Юи, который сразу располагает Мики к себе.
Твоя апрельская ложь

Твоя апрельская ложь / Your Lie in April / Shigatsu wa kimi no uso (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.0 votes: (243), IMDb 7.0 votes: (887)
В детстве Косэя Ариму считали мальчиком-гением. Юное дарование выиграло почти все известные конкурсы по игре на фортепьяно. Но потом у Косэя умерла мать, после чего он больше никогда не прикасался к музыкальным инструментам. Мальчик перестал слышать музыку. Окружающий мир стал пугающе монохромным.

Прошло несколько лет. Подросший Косэй знакомится со своей сверстницей-скрипачкой, которая, кажется, постепенно возвращает музыку в его жизнь. Но у этой скрипачки есть тайна.
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.
Первоклассный адвокат

Первоклассный адвокат / Ace Attorney / Gyakuten saiban (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (264), IMDb 6.7 votes: (1 694)
Действие происходит в ближайшем будущем… Адвокату Фениксу Райту для того, чтобы выступить в защиту и доказать невиновность своей клиентки Майи Фей, приходится столкнуться в суде со своим другом детства Майлзом Эджуортом, являющимся теперь Главным обвинителем. Нынешняя правовая система отводит на судебный процесс только три дня, прежде чем судья примет решение о виновности или невиновности обвиняемого. Поэтому оба мужчины должны использовать в полной мере свое ораторское искусство и доказательства для убеждения судьи. После суда Феникс Райт узнает, что Майлз Эджуорт арестован по подозрению в убийстве. Адвокат решает защитить своего давнего друга и узнает, что его противником в этом деле будет ни кто иной, как легендарный обвинитель Вон Карма, не проигравший за сорок лет работы ни одного дела…
Любовь и честь

Любовь и честь / Love and Honor / Bushi no ichibun (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.9 votes: (1 871), IMDb 7.7 votes: (3 452)
Герой картины — самурай, выполняющий в своем клане не самую почетную и интересную работу: он проверяет пищу на предмет отравы. Однажды он съедает сашими из неправильной рыбы и слепнет. Честь и благополучие семьи под угрозой.

Преданная жена вызывает на подмогу одного из лучших воинов страны — но какому уважающему себя мужчине захочется оказаться под защитой более сильного?
ГОРЯЧАЯ 20-КА