Фильмов: 47557Расширенный поиск
Deborah Odell
Дебора Оделл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Другое измерение

Другое измерение / Eerie, Indiana: The Other Dimension (1998)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (27), IMDb 6.6 votes: (508)
Школьник Митч Тэйлор, увлеченный поиском паранормальных явлений, не очень любит точные науки, а на уроках математики и вовсе чувствует себя неуютно.

Однажды учительница задала Митчу довольно сложную задачу, и помощь пришла буквально из воздуха. Невидимая рука написала в тетради Митча нужную формулу, алгоритм решения и ответ. Это привидение помогло ему избежать плохой оценки! Мальчик пытается войти в контакт с умным призраком.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (23.07.2019, 21:46)
Хроники Рэдволла: Мартин Воитель

Хроники Рэдволла: Мартин Воитель / Martin the Warrior: A Tale of Redwall (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 8.1 votes: (555), IMDb 8.3 votes: (707)
Под предводительством храброго мышонка Мартина армия добровольцев пробьётся к крепости Маршанк, и, соединившись с восставшими защитниками крепости, нанесет поражение армии тиранов Бадранга и Трамуна! Потеряв в бою лучшего друга, Мартин решает посвятить свою жизнь борьбе со злом и сохранению мира на земле.

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.01.2016, 14:31)
Похитители прошлого

Похитители прошлого / Thrill Seekers / The Time Shifters (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (502), IMDb 6.0 votes: (2 201)
Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Простое желание

Простое желание / A Simple Wish (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (578), IMDb 5.4 votes: (5 121)
Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА