Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерий Тишлер
[ Композитор ]
Дата рождения 1962-04-04
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Солнцекруг

Солнцекруг (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 5.2 votes: (64)
Руководитель телеканала Анна занимает высокое положение в обществе — у нее престижная должность, богатый муж и влиятельный отец. Однако за внешним благополучием скрывается отсутствие настоящих чувств и главная проблема — бесплодие. Отчаявшись вылечиться традиционными способами, Анна решает обратиться к знахарке, которая, возможно, ей поможет. Встреча с целительницей изменяет ее жизнь и указывает путь, о котором Анна даже не задумывалась: к самой себе…
Женская интуиция 2

Женская интуиция 2 (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 4.3 votes: (6)
И вновь перед вами всё те же давно знакомые и любимые лица главных героев. Закрученная история закружит трёх давних подруг в вихре приключений и любовных переживаний. Инга преобразила свою внешность с помощью пластической операции, и теперь готова приступить к решительным действиям по воскрешению старых, давно угасших чувств. Лилия ссорится со своим любимым супругом из-за сущей ерунды и глубоко в душе очень переживает о случившемся. То ли дело Даша и Александр… У них настолько всё хорошо, что отношения готовы перерасти в нечто большее. Осуществятся ли грандиозные планы о бракосочетании двух любящих сердец?
Женская интуиция

Женская интуиция (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 068), IMDb 4.6 votes: (9)
Бизнесмен по имени Александр в одиночку воспитывает свою дочь. У него успешный бизнес, отнимающий массу времени, поэтому у него не получается проводить со своей единственной кровиночкой столько времени, сколько хотелось бы и ему и ей. Дочурка – сущий чертёнок, но это только внешнее проявление недостатка внимания. В душе она очень добрая девочка, которой не нужны дорогие подарки. Она всего лишь хочет проводить больше времени со своим папой. Чтоб хоть кто-то занялся воспитанием дочери, Александр нанимает гувернантку Дашу, которая совсем скоро перевернёт с ног на голову всю его скучную жизнь.
Зимний сон

Зимний сон (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.2 votes: (533)
Маша — симпатичная рыжеволосая девушка. Её нельзя назвать красавицей, но главное достоинство Маши — неподдельная доброта и искренность. Героиня работает консультантом в свадебном салоне. Окруженная белоснежными платьями, она каждый день грезит о замужестве. Да и мужчину своей мечты она видит каждый день. Девушка безответно влюблена в своего начальника. В своих мечтах она видит себя его женой, представляет их романтическую поездку в Париж. Её окружает суровые будни, но Маша постоянно витает в облаках своих грёз. Бывают ли чудеса? Суждено ли Золушке из реального мира стать принцессой?
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.4 votes: (910)
Мелодраматический отечественный сериал «Позднее раскаяние» повествует о непростой жизни двух семей. Беспечный и ленивый Костя будто бы не замечает своих родных, живет в семье, но одновременно с этим обособленной жизнь. Жена давно смирилась с этим и завела состоятельного любовника. Тайное становится явным, семья распадается, а тяжелее всего приходится детям. В другой семье одинокая Аня, муж которой давно пропал в Афганистане, растит Сережу. Сын - ее единственная радость. Все меняется, когда судьбы этих абсолютно разных семей переплетаются. Не смотря на такой необычный сюжет, «Позднее раскаяние онлайн» - картина о любви, преданности и вере.

Добавлены 1-16 серии
Аврора

Аврора (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (6 196), IMDb 6.2 votes: (270)
Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 838), IMDb 5.8 votes: (17)
Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
ГОРЯЧАЯ 20-КА