Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анатолий Дяченко
Дата рождения 1959-03-20
Дата смерти 2005-07-13 (46)
Сортировать по:
Не показывать:
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Сорочинская ярмарка

Сорочинская ярмарка (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 694), IMDb 6.7 votes: (61)
Сорочинская ярмарка просто рай для таких людей, как Солопий. Именно здесь он может продать зерно и еще больше приумножить свое богатство. В этот раз он едет не один, а со всей семьей: не очень дружелюбной женой Хыврей и трема дочерями-красавицами. На ярмарке его старшую дочь Параску увидел и тут же влюбился в неё молодой парень Грыцько. Но мачеха девушки не желает видеть своим зятем бедного парубка, и поэтому она категорически против их свадьбы. Но Грыцько не собирается сдаваться. Он находит гадалку-цыганку, и она помогает ему уговорить мачеху и отца отдать девушку замуж. В это же время происходит странная история, в которой фигурирует красная свита.
Женская интуиция

Женская интуиция (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 068), IMDb 4.6 votes: (9)
Бизнесмен по имени Александр в одиночку воспитывает свою дочь. У него успешный бизнес, отнимающий массу времени, поэтому у него не получается проводить со своей единственной кровиночкой столько времени, сколько хотелось бы и ему и ей. Дочурка – сущий чертёнок, но это только внешнее проявление недостатка внимания. В душе она очень добрая девочка, которой не нужны дорогие подарки. Она всего лишь хочет проводить больше времени со своим папой. Чтоб хоть кто-то занялся воспитанием дочери, Александр нанимает гувернантку Дашу, которая совсем скоро перевернёт с ног на голову всю его скучную жизнь.
Королева бензоколонки 2

Королева бензоколонки 2 (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 1.7 votes: (956), IMDb 3.0 votes: (46)
Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 838), IMDb 5.8 votes: (17)
Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
ГОРЯЧАЯ 20-КА