Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jefferson Brown
Джефферсон Браун
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Путь домой

Путь домой / The Way Home (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.9 votes: (1 440)
Когда три поколения женщин воссоединяются после более чем двух десятилетий разлуки, они отправляются в поучительное и удивительное путешествие к исцелению, о котором никто из них не мог и мечтать, поскольку они узнают, как найти дорогу друг к другу.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.04.2024, 12:26)
Не та кровать: Голая погоня

Не та кровать: Голая погоня / The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (145)
Стэлла и Оуэн просыпаются в отеле, прикованные друг к другу наручниками, не помня ничего о событиях вчерашнего дня. Просмотрев сообщения на телефоне, они понимают, что их жизни в опасности. Пытаясь понять что произошло, они воссоздают события прошлого вечера, но с каждым ответом появляются новые вопросы.
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Любовь на ветке

Любовь на ветке / Love on a Limb (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (560)
История о девушке Эйми Рорк, которая берет на себя ответственность, чтобы не допустить чтобы был срублен любимый дуб в городе.
Валентин навсегда

Валентин навсегда / Valentine Ever After (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.7 votes: (1 382)
Из-за нелепой случайности Джулию и Сидни приговаривают к общественным работам — подруги на месяц застревают в провинциальном городке. Познакомившись с владельцем ранчо, Джулия понимает, чего на самом деле хочет. А ведь в Чикаго её ждёт жених…
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Мальчики из календаря

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (687), IMDb 5.5 votes: (2 519)
У Иджей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, Иджей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…
Сделай шаг: Лови момент

Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 787), IMDb 5.6 votes: (3 085)
В центре событий фильма находятся два замечательных танцора. Каждый из них профессионал в своем деле, однако, у них совершенно разная жизнь, они родились и выросли в непохожих условиях. Им никогда не понять друг друга. В какой-то момент своей жизни они оба окажутся ни где-нибудь, а в самом Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит, где жизнь бурлит. Судьба сведет их в один клуб, где они будут работать. Сначала они соперничают, не принимают друг друга, однако в скором времени влюбляются. Когда их судьбы переплетаются в любовном ключе, они становятся похожими на героев печальной истории «Ромео и Джульетта».
Секс по алфавиту

Секс по алфавиту / Pigs (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.2 votes: (786), IMDb 4.7 votes: (3 285)
Майлс — неоспоримый дамский угодник. Льстивый, изящный и красивый. Нет девчонки, которую бы он не смог соблазнить. Он заключает пари с лучшим другом, что уложит в постель всех девчонок колледжа в алфавитном порядке. И все идет хорошо до тех пор, пока Майлс не встречает Габриэллу. Она не поддается на его чары, а он влюбляется в нее. И что же теперь делать? Проиграть пари? Или выиграть, рассказав об этом Габриэлль, и при этом потерять ее навсегда?

ГОРЯЧАЯ 20-КА