Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sigi Terpoorten
Зиги Терпоортен
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-09-15
Возраст 52
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приятель

Приятель / Buddy (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Мокасины Маниту

Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (2 135), IMDb 6.6 votes: (12 419)
Эта история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, расскажет вам о славных временах апачей и шошонов. Но помимо них есть и другие действующие лица - очень-очень плохой белый парень Санта Марию, голубой краснокожий Виннетуха, и великий вождь Хитрый Слизняк, его безвременно погибший сын по кличке Трусливый Кролик. Все они «крутятся» вокруг несметных сокровищ, которые были завещаны Абахачи его дедушкой - Бешеной Коровой. Старый дед учил любимого внука Абахачи делиться. Внук, конечно же, по-честному разделил карту, где был указан клад на четыре части. Вот только он совершенно не помнит, куда дел три из них.
Очень ковбойское кино

Очень ковбойское кино / ProSieben FunnyMovie - Spiel mir das Lied und Du bist tot (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.4 votes: (81), IMDb 2.5 votes: (125)
Фильм представляет собой смешную пародию на всеми известные и любимые вестерны. Здесь можно встретить быстрых лошадей, которых так ценят ковбои. Здесь есть люди, которые вертят в этом мире – ковбои, индейцы, идиоты. Естественно, что ни один вестерн не обходится без главного шерифа, тупого и недалекого. Есть в этом фильме и любовь – безумная, на грани преступления. Ну, и конечно, какой вестерн без дуэлей и перестрелок в степи?! Все эти составляющие были собраны воедино, чтобы предоставить зрителям смешную картину. Этот фильм создан для всех любителей и ценителей вестерн-фильмов.
Три четверти луны

Три четверти луны / Dreiviertelmond (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.9 votes: (270), IMDb 7.0 votes: (820)
Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.
Песочный человек

Песочный человек / Der Sandmann (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 573), IMDb 7.0 votes: (533)
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА