Фильмов: 47568Расширенный поиск
Kim Bo Yeong
Ким Бо Ён
Сортировать по:
Не показывать:
Ким Джи-ён, 1982 года рождения

Ким Джи-ён, 1982 года рождения / Kim Ji-young: Born 1982 / 82nyeonsaeng Kim Ji-yeong (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.4 votes: (775), IMDb 7.6 votes: (588)
Ким Джи-ён 1982 года рождения — обычная женщина. Она следовала всему, что требовало от неё общество: закончила школу, устроилась на работу, вышла замуж, родила. В один прекрасный день Джи-ён начинает терять саму себя и примерять личины других людей.
Человек, который был суперменом

Человек, который был суперменом / A Man Who Was Superman / Superman ieotdeon sanai (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.6 votes: (1 353), IMDb 7.4 votes: (1 785)
Сонг Су-юнг работает продюсером в телевизионной компании. Её специализация — интересные человеческие истории. Но за три года работы она устала от фальшивых слёз и эмоций. Она устала от людей. И заявляет своему боссу, что уезжает в Африку снимать диких животных. Но вдруг ей встречается парень, который утверждает, что он Супермен с планеты Криптон. Он посвятил свою жизнь помощи людям. Су-юнг забывает про Африку, она заинтригована искренностью и наивностью этого человека и решает сделать о нём репортаж. Су-юнг начинает снимать историю про Супермена, спасающего мир.
Она – моя жена

Она – моя жена / Everything About My Wife (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (364), IMDb 6.7 votes: (820)
Ду-хён и Чон-ин знакомятся в Нагое во время знаменитого землетрясения: влюбляются, женятся, начинают жить вместе. Семь лет спустя она, по-прежнему, красивая и успешная женщина, он — убитый жизнью неудачник, уставший от постоянной критики в собственный адрес. Единственное, о чем может мечтать Ду-хён — это развод, но смелости сообщить об этом супруге у него нет. Ду-хён начинает юлить и искать любой повод, чтобы сбежать из дома. В конце концов, просит начальство о переводе в другой город.

В новой гостинице много незанятых и скучающих женщин, но жена внезапно приезжает вслед за мужем и останавливается в его номере. Пытаясь поставить точку в этой истории, Ду-хён просит о помощи своего соседа — легендарного мачо и донжуана Сон-ки. Он просит соседа соблазнить его жену, чтобы с чистой совестью потребовать у нее развода.
ГОРЯЧАЯ 20-КА