Фильмов: 47547Расширенный поиск
Георгий Поволоцкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Носорог

Носорог / Nosorih (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (127), КП 6.2 votes: (1 162), IMDb 6.6 votes: (1 593)
Герой фильма – обычный бандит из 90-х, прозванный Носорогом за характер и за шишку от удара гантелей на первой разборке, – однажды понимает: так жить нельзя. Носорог вспоминает этапы своей жизни, очерствения, моменты, когда он потерял членов своей семьи. Он приходит к выводу, что все испытания вжизни посылаются не за что-то, а для чего-то. Но для чего? И к чему он теперь готов?
Джек и Лондон

Джек и Лондон (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12)
Молодой и циничный юрист Влад вынужденно возвращается в свой родной город, где с ним случается сверхъестественное происшествие: он начинает понимать речь Джека — собаки своего брата.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.11.2021, 15:29)
Захват

Захват (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31)
Главные герои — правоохранители, для которых закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют долг, защищая простых людей от преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.10.2023, 17:49)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Инфоголик

Инфоголик (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (121), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 6.2 votes: (267)
Осторожно! В фильме вы узнаете себя или своих друзей, и мы гарантируем — это будет смешно! Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима — молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?
Чунгул

Чунгул (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58), КП 5.2 votes: (339), IMDb 5.9 votes: (87)
Городской повеса Денис перегоняет автомобиль клиента и останавливается в заброшенной деревне для непредвиденного ремонта машины. Но оказывается, что бы бросить это место, каждому чужаку приходится заплатить свою цену местном колдуну. Еще страшнее цена будет для главного героя, у которого влюбляется дочь колдуна.
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2013)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (17), КП 5.9 votes: (2 941), IMDb 7.7 votes: (19)
После смерти Наташи в жизни ее мужа Александра остается единственная радость — их общая дочь Соня. Спустя год после трагедии Саша привозит Соню отпраздновать день рождения в Таиланд, в отель, где много лет назад он познакомился с ее матерью. Но в Таиланде вместо райского отдыха их подстерегают опасности. Дочке тайского мафиози срочно нужен донор сердца, а русская девочка идеально подходит по всем параметрам. Отцы готовы на всё ради счастья своих дочерей. Чья любовь окажется сильнее?

Добавлены 1-4 серии
Код Константина

Код Константина (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14), КП 3.2 votes: (23)
Главный герой сериала Константин Коваль. Раньше он работал следователем в спецотделе МВД. Этот отдел занимался загадочными преступлениями, также всякими мистическими случаями, которые объяснить никто не мог. Вроде бы он не обладает никакими сверх способностями, разным там чтением мыслей и другими, но при загадочных обстоятельствах когда то его жизнь спасла ведьма, после этого Константин решает уйти с милиции.

Теперь он частный детектив, он берется в основном за преступления связанные с мистикой. В своих расследованиях Костя часто обращается к знакомым экстрасенсам, они помогают ему раскрывать преступления, иногда он даже видит лицо преступника.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (31.10.2015, 20:56)
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (176)
Героиня сериала Елена устраивается работать учителем физкультуры в обычную школу. Время спустя девушка знакомится с симпатичным мужчиной. Повстречавшись некоторое время, они благополучно женятся, и Елена вот-вот должна впервые стать мамой. Может это и есть счастье – красавец-муж, хорошая жизнь, ребенок? Но судьба слишком любит крутые виражи, и вот жизнь героины уже стремительно меняется, после одной-единственной поездки в райцентр, где она встречается с уголовницей-рецидивисткой. Вскоре лучшая подруга начинает вызвать серьезные сомнения. Что же все-таки происходит в благополучной жизни героини?

ГОРЯЧАЯ 20-КА