Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tabu
Табу
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-11-04
Возраст 53
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хуфия

Хуфия / Khufiya (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (4 894)
Фильм основан на шпионском романе Амара Бхушана «Побег в никуда». Кришна Мехра — сотрудник отдела исследований и анализа разведывательного агентства. Ей поручено выследить крота, продающего оборонные секреты Индии, и одновременно бороться со своей двойной личностью - шпионки и любовницы.
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Однажды в Вайкунтхе

Однажды в Вайкунтхе / Ala Vaikunthapurramuloo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (6 655)
Банту живёт в семье среднего класса. Его отец, Вальмики, презирает и всячески морально подавляет его . Банту не знает, что он на самом деле сын бизнесмена, которого Вальмики обменял на своего собственного сына, чтобы обеспечить последнему комфортную жизнь. Жестокий инцидент приближает Банту к истине, узнав о которой, он решается войти в Вайкунтхапурам, дом своих настоящих родителей, и в конечном итоге встретиться с теми, кто угрожает его семье.
Пропавшая

Пропавшая / Missing (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (1 647)
Вечером семейная пара с маленькой дочкой приезжает на курорт на островах, регистрируются в отеле. А с утра супруги обнаруживают, что девочка исчезла. Поиски не дают результата, и тогда к делу подключается опытный полицейский детектив. Интуиция подсказывает ему, что каждый из супругов что-то скрывает от полиции и от своей второй половины.
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Видимость

Видимость / Drishyam (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (917), IMDb 8.2 votes: (70 717)
Виджай Салгаонкар работает на сеть кабельного телевидения в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он счастливо живет со своей женой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упорно работает, чтобы обеспечить свою семью. Он знает, что его путь к успеху зависит от него самого — его смекалки и трудолюбия. Человек со скромными средствами и потребностями, Виджай считает, что жить надо просто. Его жена, хотя и любит его искренне, хочет покончить с бережным и скупым поведением Виджая, и хочет мира для своей семьи.

Если есть одна вещь, без которой Виджай не может жить, это его страсть просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такова, что он не считает зазорным сидеть всю ночь в своем кабинете, спуская деньги на телевизионные фильмы! В причудливом повороте событий пропадает подросток, сын упрямой и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится главным подозреваемым! Будет ли в состоянии скромный человек среднего класса защитить свою семью от мощного натиска? То как семья выдерживает шторм, который наступает во время насильственного расследования, формирует остальную часть истории, ведущей к неожиданной и шокирующей развязке.
Уруми

Уруми / Urumi (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (1 129)
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Рецепт любви: без сахара!

Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (322), IMDb 6.8 votes: (4 068)
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА