Фильмов: 47545Расширенный поиск
Павел Сметанкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-04-17
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Путь к себе

Путь к себе (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.4 votes: (872), IMDb 6.4 votes: (18)
Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:55)
Похождения бравого солдата Швейка

Похождения бравого солдата Швейка (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 6.6 votes: (549), IMDb 7.0 votes: (48)
Главный герой мультфильма – Йозеф Швейк. Он из Чехии и торгует собаками. Его уже уволили из армии, так как он больше походил на дурака, чем на серьезного человека. Но ему повезло, работа снова ждет его, он снова нужен на службе, на дворе война. Однако он и не знает, что нужен он там только в качестве расходного материала. Абсолютно все – полицейские и доктора, бюрократы и духовенства – мучили и надоедали ему. Офицеры продавали его, перекидывая от одного начальника к другому. Однако несмотря на все это, он не потерял свою добрую душу, болтливость и совершенно полное отсутствие природной хитрости. Он продолжает двигаться к линии фронта, не подозревая что приближается к смерти.
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)
Если невеста ведьма

Если невеста ведьма (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (841)
Главный герой сериала – знаменитый профессор. Однажды он узнает, что в деревушке, где он родился и вырос, происходят странные события, которые никак не вписываются в нормальную логику человечества. Он отправляет своего ассистента разобраться в происходящем, однако он и не подозревает, какой фурор может произвести приезд городского «умника». Молодой ученый работает над диссертацией, в которой пытается доказать, что всевозможные истории о ведьмах – это лишь выдумки. Однако местная девушка умеет делать то, что подвластно не каждому. Она перемещает предметы взглядом, перемещается сама на дальние расстояния, читает, о чем думают окружающие и еще многое другое. А ее папа старается выдать дочку замуж, но пока без успеха…
ГОРЯЧАЯ 20-КА