Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deepika Padukone
Дипика Падуконе
Дата рождения 1986-01-05
Возраст 38
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Солдат

Солдат / Jawan (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.5 votes: (2 099), IMDb 7.0 votes: (83 598)
История человека, который мстит коварному торговцу оружием, подставившему и погубившему его родителей.
Глубина

Глубина / Gehraiyaan (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (43 760)
Отправьтесь в путешествие по глубоко укоренившимся хитросплетениям современных человеческих отношений.
Брызги

Брызги / Chhapaak (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (22 752)
История основана на жизни Лакшми Агарвал — девушки, которую в 15 лет облил кислотой 32-летний мужчина, чьи ухаживания она отвергла...
Падмавати

Падмавати / Padmaavat (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.3 votes: (6 982), IMDb 7.0 votes: (34 588)
1303 год. Могущественный султан Алауддин Хилджи, завоевавший половину Индии, поддается сладким речам изгнанного из Читторгарха бывшего королевского религиозного наставника, что его могущество только будет расти, если рядом с ним будет красавица Падмавати, жена правителя Раваны Сингха. С этого момента султан становится одержим идеей захватить Падмавати. Он приводит свои войска к стенам крепости Читторгарх и обещает её правителю не разрушать город, если тот отдаст ему собственную жену.
Тесная связь

Тесная связь / Raabta (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (1 884)
Эта история начинается со случайной встречи Сайры - простой девушки-кондитера, которая зарабатывает себе на жизнь приготовлением шоколада и Шива - заядлого бабника, который не пропускает ни одной юбки. Между молодыми сразу вспыхивает искра, которая разгорится в настоящий пожар с появлением в их жизни миллионера Закира, который утверждает, что их встреча неслучайна...
Три икса: Мировое господство

Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (470), КП 5.3 votes: (78 624), IMDb 5.2 votes: (94 818)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Пику

Пику / Piku (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (311), IMDb 7.6 votes: (26 267)
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у которого имеются свои семейные проблемы с матерью и сестрой. Рана не имеет ничего общего с семьей Банерджи, но запутывается в их проблемах, как будто ему не хватало собственных. Пику хочет продать свой дом в Калькутте, но отец яростно протестует. Он решает сам отправиться в Калькутту, чтобы отменить сделку.
Баджирао и Мастани

Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.8 votes: (690), IMDb 7.2 votes: (23 668)
История любви индийского военачальника Баджи Рао I и мусульманской принцессы Мастани.
Спектакль

Спектакль / Tamasha (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (235), IMDb 7.2 votes: (12 442)
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
После расставания

После расставания / Break Ke Baad (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (525), IMDb 5.1 votes: (2 828)
Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА