Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chunky Pandey
Чанки Пандей
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-09-26
Возраст 61
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сардар

Сардар / Sardar (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (6 174)
Инспектор Виджай Пракаш всегда любил купаться в лучах славы. Быстро набирая популярность среди газетчиков, он тщетно пытается очистить репутацию своего отца-шпиона, который был обвинён в предательстве. Однажды Виджай получает задание найти человека, укравшего секретный файл, принадлежащий индийскому правительству. В ходе расследования он выходит на активистку Самиру, сын которой тяжело заболел из-за загрязнённой токсинами воды. Виджаю предстоит сделать неожиданное открытие, поскольку Сардар, один из фигурантов его расследования, на самом деле является его отцом. Сардар продолжает работать на правительство, и на этот раз он пытается остановить проект по организации водоснабжения, продвигаемый китайским правительством…
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Полный дом

Полный дом / Housefull (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (596), IMDb 4.9 votes: (5 947)
Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА