Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kinji Yoshimoto
Киндзи Ёсимото
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-02-27
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Прегрешение: Семь смертных грехов

Прегрешение: Семь смертных грехов / Sin: Nanatsu no Taizai (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29)
История Люцифера, наверняка, известна всем. Сказание о падшем ангеле рассказывает нам о херувиме, который захотел стать равным богу, но бог его амбиции не оценил и выгнал ангела с небес. С тех пор непомерная гордость и высокомерие называется гордыней, одним из семи смертных грехов. Но кто сказал, что Люцифером был мужчина? Авторы этого аниме предлагают нам по-другому взглянуть на уже привычную историю. На своём пути в ад, Люцифер встречает на земле старшеклассницу по имени Мария, которая помогает падшему ангелу. Но путёвки в ад не избежать, и Люцифер всё равно оказывается там, где, в свою очередь, встречает Левиафан. Она объясняет Люцифер о том, что у ада есть семь королев-демониц, зовущиеся Семью Смертными Грехами. Семь демониц запечатывают силы Люцифер, и теперь бывшему ангелу предстоит вернуть своё могущество и победить королев ада. Делать это она будет не одна, а в компании Левиафан и, как ни странно, всё той же старшеклассницы Марии. Чем же обернётся это адское восстание?

Добавлена 12-я серия (01.08.2017, 21:50)
Клинок королевы: Черная магия

Клинок королевы: Черная магия / Queen's Blade: Grimoire OVA (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
История странствующего воина Лейны, подошла к концу. Королевский маг Алиса использует черную магию и открывает портал в другое измерение. Из этого измерения, кролик заманивает Алису в мир под названием Melfairland. В этом мире, проходит турнир "Клинок королевы" , Алиса принимает в нем участие, чтобы найти способ вернуться домой.

Добавлена 2-я серия (16.11.2016, 23:04)
Несокрушимая механическая кукла

Несокрушимая механическая кукла / Kikô shôjo wa kizutsukanai (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (224)
В альтернативной версии истории Соединенного Королевства в начале 20 века ученые создали смесь технологии и магии под названием Машинарт - это цепи, сделанные из заклинаний, которые были введены в объекты, чтобы привести их к жизни и дать им искусственный интеллект. Эти машины, были разработаны в качестве военного оружия, и распространились по всему миру. Люди, управляющие ими, стали известны как кукловоды.
Кукловод по имени Райсин Акабанэ пришел из Японии в Ливерпуль, чтобы учиться в школе магов Королевской Академии Машинарт вместе с его напарницей Яя. Раз в четыре года Академия проводит конкурс, в котором кукловоды используют свои автоматы, чтобы бороться, в надежде получить звание "мудреца".

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 13:39)
Клинок королевы: Наследница трона

Клинок королевы: Наследница трона / Queen's Blade: The Successor to the Throne / Kuînzu bureido: Gyokuza o tsugu mono (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (248)
В славном городе Гайносе вот-вот начнется финал Великого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в честный бой. Проблема, разумеется, в том, что честного боя как раз и не будет!

Правящая королева Алдра, дочь демона и смертной женщины, вовсе не против «остаться на третий срок». Клыки — королевские элитные воины и убийцы — уже готовы без лишнего шума проредить ряды претенденток. Таинственная Болотная Ведьма не смогла сорвать турнир и теперь плетет новые интриги, чтобы вывести в финал своих протеже. Безалаберная Нанаэль, ангел-хранитель турнира, вместо заботы о соблюдении правил думает только о себе. И уж точно никому не понять, чего хочет коварная и обольстительная Экидона, самый, пожалуй, опытный и умелый воин всего континента. Теперь Рэйне, Томоэ, Ристи и Сидзуке остается только беречь друг другу спину и драться изо всех сил, а нам остается верить — любимые героини все равно победят!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.12.2019, 00:29)
Клинок королевы TV-1

Клинок королевы TV-1 / Queen's Blade: Wandering Warrior / Kuînzu bureido: Rurô no senshi (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.5 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (291)
В мире «меча и колдовства», где бок о бок живут люди и магические расы, есть простой обычай — выбирать королеву волшебной страны каждые 4 года на турнире сильнейших воительниц. Правила турнира просты — соискательницы должны быть «от 12 и старше», разрешены любое волшебство и оружие, никакой расовой дискриминации. Победительница получает все, а турнир, к тому же, транслируется по всей стране через сеть магического дальновидения.

Сюжет начинается с отчаянного побега графской дочери Рейны на королевский турнир. Однако первая же встреча с сильной соперницей доказывает беглянке, что странствовать в одиночку ей еще рано. Только помощь бродяги и воровки Ристи позволяет Рейне сохранить жизнь и вернуться в замок, где поджидают разгневанные сестры, куда более серьезные претендентки на корону. Но Рейну уже не остановить, и в последующих боях она доказывает свое право носить материнские доспехи. Впереди — турнир, на который собираются сильнейшие воительницы и маги, ведьмы, жрицы и наемные убийцы, а также эльфы, гномы, призраки и ангелы!

Добавлена 12-я серия (08.12.2019, 00:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА