Фильмов: 47561Расширенный поиск
Masayuki Haryu
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Замахнись сильнее: Летний турнир

Замахнись сильнее: Летний турнир / Ookiku furikabutte: Natsu no taikai hen TV-2 (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (42)
16-летний Рэн Михаси, талантливый, но неуравновешенный игрок, начинает понемногу обретать себя, поступив в старшую школу Нисиура и заняв в бейсбольной команде позицию питчера. В этом ему активно помогают новые товарищи, а особенно кэтчер Такая Абэ и четвертый бэттер Юйтиро Тадзима. Вместе парни составили стержень школьной команды, которая, как считает молодой тренер Мария Момоэ, «поймала искру» и способна на многое, например, выйти в национальный турнир Косиэн – мечту каждого юного бейсболиста.

Однако для поездки на национальный финал, который проводится в начале августа, героям этим летом нужно выиграть чемпионат собственной префектуры Сайтама, где хватает сильных соперников. При этом стоит учесть, что фавориты укомплектованы опытными выпускниками, а Нисиура – новичками старшей школы, которым может помочь только командный дух, боевой задор и эффект «темной лошадки». Надолго ли талантливой молодежи хватит везения и азарта – мы узнаем во втором сезоне!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 15:40)
Замахнись сильнее

Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte TV-1 (2007-2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (99), IMDb 7.8 votes: (177)
Неуверенный в себе мальчик по имени Михаси Рэн, переведенный в новую школу Нисиура, он вступает в бейсбольную команду, но возможно потому, что его дедушка был владельцем школы.

Добавлены 1-26 серии из 26 (28.12.2015, 15:39)
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Истории мечей

Истории мечей / Katanagatari (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 7.7 votes: (390), IMDb 7.7 votes: (185)
В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари — твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю — уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:20)
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (268), IMDb 6.8 votes: (386)
Это аниме об Мэндзи. Он, будучи искусным самураем, обладает таким качеством, как регенерация. Секрет в том, что в его крови обитают некоторые черви, способствующие этому процессу. Однако эти черви не просто так появились в его теле. Дело в том, что монахиня, которой около восемьсот лет, подарила ему эту способность, чтобы он убил тысячу «недостойных». Убийство тысячи людей должно искупить его грехи, а именно убийство ста благородных самураев. Как только самурай исполнит свою клятву, кровяные черви покинут его тело. Сможет ли он выполнить свой долг, зная, что жизнь его потом изменится навсегда?
Истории монстров

Истории монстров / Bakemonogatari (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 7.8 votes: (4 704), IMDb 8.0 votes: (4 208)
Это история про школьника Коюми Арараги, который имел несчастье столкнуться нос к носу с людьми, обладающими паранормальными способностями и тщательно скрывающими эту тайну. А вот Коюми ее вдруг, да и раскрыл. Забавно, но одна из девочек, обладающая сверхспособностями, взялась его опекать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА