Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shiraishi Ryoko
Сирайси Рёко
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-07
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Восхитительные дети

Восхитительные дети / Zettai karen chirudoren (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (32)
В недалеком будущем начинает появляться много людей, с рождения наделенных экстрасенсорными способностями. Японское правительство создает Бэйбел (специальное подразделение экстрасенсов по борьбе с мировым злом), состоящее из трех сильнейших эсперов Японии. И все бы было хорошо, если бы не тот факт, что все трое — десятилетние девочки, только-только вступающие в переходный возраст.

Добавлены 1-51 серии из 51 (29.09.2016, 12:32)
Унесённый на остров Айран

Унесённый на остров Айран / Nagasarete Airantô (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (60)
Школьник Икуто Тохоин сбежал из Японии, решив доказать своему деспотичному отцу, что слово «невозможно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили тонущего к живописному острову Айран.

Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя — и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, простодушная Рин, флегматичная Мати, «больно умная» Тикагэ и даже малолетка-Юкино — все стали оспаривать у Судзу ее удивительный морской трофей…

Добавлены 1-26 серии из 26 (31.07.2016, 11:21)
Летняя буря!

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (41)
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя — давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:02)
Небесный Фафнир

Небесный Фафнир / Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor / Soukyû no fafunâ (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (57), IMDb 7.2 votes: (155)
В недалёком будущем большая часть человечества была уничтожена существами, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут непрерывную и жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не говорят. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся последним спокойным местом на планете, но однажды последняя защита рушится, и Фестумы приходят на остров. Теперь уже подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова — и только они способны управлять огромными боевыми машинами, Фафнирами.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:56)
Хаятэ, боевой дворецкий

Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007-2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (248)
Хаятэ Аясаки — сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза…

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки — он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.02.2016, 12:55)
Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле

Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле / Gekijouban Hayate no gotoku! Heaven is a Place on Earth (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (22)
Хаятэ Аясаки – сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза... Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!
А все-таки город вертится

А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatteiru (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (94), IMDb 7.4 votes: (44)
Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.01.2016, 12:53)
Скет Данс

Скет Данс / Sket Dance (2011-2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (209), IMDb 7.8 votes: (143)
В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный ученик… Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего — они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои — клуб добрых услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о домашнем любимце, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, большой поклонник детективного жанра. Надев знаменитые очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет другой член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится ясно, почему «помощников» в школе уважают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания скоро будут!

Добавлена 77-я серия 1-го сезона (20.01.2016, 20:24)
Эйр Гир: Разрывая небеса ОВА

Эйр Гир: Разрывая небеса ОВА / Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori OVA (2010-2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (233), IMDb 6.4 votes: (51)
Икки всё так же стремится к вершине. И на его пути теперь Глава Спящего Леса — Ринго! Их поединок будет зрелищным и беспощадным.

Добавлены 1-3 серии из 3 (03.12.2015, 10:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА