Фильмов: 47507Расширенный поиск
Carina Lau
Карина Лау
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-12-08
Возраст 59
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воины будущего

Воины будущего / Warriors of Future (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (146), КП 5.7 votes: (6 389), IMDb 5.6 votes: (6 865)
2055 год. Планета задыхается от загрязнений и глобального потепления, и, видимо, чтобы окончательно избавиться от человечества, высшие силы посылают на Землю метеорит с агрессивной формой жизни. Этот замечательный организм начинает очищать планету от всего живого, включая людей. Но человечество сдаваться не собирается — хорошо вооруженные гонконгские военные дадут бой инопланетному захватчику.
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Из Вегаса в Макао 2

Из Вегаса в Макао 2 / Ao Men feng yun 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 5.4 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (636)
Вторая часть искрометной комедии, где главные действующие лица – заядлые и азартные мастера карточных игр.
2046

2046 / 2046 (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (10 268), IMDb 7.4 votes: (60 726)
Один писатель, когда занимался непосредственно своими прямыми обязанностями - написанием рассказов, всегда думал что пишет о далеком будущем. Он и предположить не мог, что все описанные им события уже происходили в прошлом. В его книге один поезд постоянно отправляется в 2046 год, а все пассажиры, которые следовали по этому маршруту, мечтали целиком и полностью погрузиться в прошлое, которое было безвозвратно утрачено. Они были уверены, что в настоящем году, в котором они существовали в данный момент, никогда и ничего не произойдет. Но, никто не мог сказать об этом с уверенностью, ведь никто не возвращался оттуда, кроме одного…
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Полицейский из Запретного Города

Полицейский из Запретного Города / Forbidden City Cop / Dai lap mat tam 008 (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (176), IMDb 7.1 votes: (2 762)
Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, ломающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый ум.

Он уже завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даря своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не ценят. Помощь же его требуется лишь однажды — когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без лица, его женой и сыном.
Дикие дни

Дикие дни / Days of Being Wild / A Fei jingjyuhn (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.4 votes: (2 558), IMDb 7.6 votes: (14 909)
А-Фэй — имя главного героя, который кажется благополучным человеком: его любят женщины, он не нуждается в деньгах. Но тайна происхождения, непроясненность прошлого, мешает ему укорениться в настоящем: для человека старой китайской культуры разрыв в цепи поколений — не частная неурядица, а корневая беда.

Герой строит новую систему координат: уклоняйся от обязательств, остерегайся привязанностей, избегай закрепощающих чувств…
Пусть летят пули

Пусть летят пули / Let the Bullets Fly / Rang zidan fei (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (6 297)
Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА