Фильмов: 47507Расширенный поиск
Henry Fong
Генри Фонг
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Тихая война

Тихая война / The Silent War (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
Тайный агент / Мой отец - герой

Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Двойная рокировка 2

Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II / Infernal Affairs II (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (3 298), IMDb 7.3 votes: (19 618)
После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.

Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА