Фильмов: 47561Расширенный поиск
Татьяна Захарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-09-07
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Снова один на всех

Снова один на всех (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (503), IMDb 6.1 votes: (10)
Главный герой – Евгений Геннадьевич Александров, полюбившийся всеми подполковник милиции в отставке. Данная картина является продолжением истории об отважном подполковнике. Отличие лишь в том, что первая часть кончается грандиозной победой справедливости над коррупцией и мошенничеством. Во второй части главный герой предстает перед нами в роли главы семейства. Он вместе со своей женой Евгенией Стрельцовой растит дочь Марусю. Евгений, будучи при должности депутата, старается оказать всем горожанам необходимую помощь ведь в их городе много всевозможных проблем. Но тихое семейное счастье вскоре превращается в настоящий кошмар. Загадочный и жестокий преступник начал вести опасную игру против Александрова. Вопрос в том, в силах ли главный герой защитить свою семью, если враг готов абсолютно на все, чтобы уничтожить всех, кем так дорожит Евгений?

Добавлены 2-4 серии (30.08.2014, 19:07)
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29)
Казалось бы, что счастью главной героини нет пределов. Она замужем за прекрасным мужчиной, и они готовы стать родителями. Кроме того, девушка любит свою работу, она преподает в школе физкультуру и отлично ладит с детьми. Однако вся жизнь ее переворачивается из-за одной поездки. Лена направлялась в райцентр на старенькой маршрутке, вместе с девушкой ехала преступница, которая подменила ее. Главная героиня попадает в тюрьму, ее приняли за уголовницу, девушка не имеет документов и не может подтвердить свои слова. К Лене пришла ее лучшая подруга, но как оказалось, она не собирается ей помогать.

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА