Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christina Hecke
Кристина Хеке
[ Актриса ]
Дата рождения 1979
Возраст 45
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иси и Осси

Иси и Осси / Isi & Ossi (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (523), IMDb 6.4 votes: (5 558)
Чтобы осуществить свои кулинарные и боксерские мечты, дочь миллиардера заключает взаимовыгодный союз с сыном матери-одиночки, который занимается боксом.
Никаких детей, малыш!

Никаких детей, малыш! / Ich will (k)ein Kind von Dir (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Анна и Филипп живут в пригороде Берлина, словно созданном для семейной жизни. На первый взгляд, это счастливая пара, однако один вопрос не дает им покоя - Филип мечтает о ребенке, а Анну совершенно не привлекает перспектива стать матерью. Когда в успешной карьере Анны намечается очередной важный поворот - ей предлагают должность профессора в другом городе - вопрос о ребенке встает во весь рост и его решение не требует отлагательств. Но чем сильнее Филип старается увлечь Анну преимуществами семейной жизни, тем менее она склонна поддаться на его уговоры. Сможет ли их любовь выдержать этот конфликт?
Барбара

Барбара / Barbara (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 503), IMDb 7.2 votes: (11 140)
Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА