Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jasna Fritzi Bauer
Ясна Фритци Бауэр
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-02-20
Возраст 35
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звонок мертвецу

Звонок мертвецу / Cut Off / Abgeschnitten (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (330), КП 6.9 votes: (46 257), IMDb 6.5 votes: (7 255)
Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.
В стране аксолотлей

В стране аксолотлей / Axolotl Overkill (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (282)
После смерти матери 16-летняя Мифти осталась в обшарпанной квартире на окраине Берлина со сводными братом и сестрой. Отец жив, но толку от него мало: рассуждать на социокультурные темы у него получается, а видеть реальные проблемы детей – нет. Сестру Анику беспокоит факт, что Мифти выгнали из школы, но не тревожит, что сестра-школьница пропадает ночами и сидит на лоразепаме. Но какая уж тут школа, когда все мысли у Мифти только об Элис, в которую она влюблена уже 3 года. Элис около 40, она богата и изысканна. Мифти, не в силах в одиночку преодолеть этап взросления, подсознательно ищет поддержки. Но все в ее окружении заняты своей собственной жизнью…
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.
Барбара

Барбара / Barbara (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 503), IMDb 7.2 votes: (11 140)
Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА