Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Лукшина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнце на вкус

Солнце на вкус (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 7.1 votes: (22 544), IMDb 5.0 votes: (25)
12-летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное — спасти семью.
Человек из Подольска

Человек из Подольска (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 7.1 votes: (14 144), IMDb 6.9 votes: (386)
Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им всё про него известно?
Любопытная Варвара 3

Любопытная Варвара 3 (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (56)
Ради торжества правды и для защиты безвинно обижаемых Варвара снова проявляет недюжинные детективные способности, раскрывая преступные замыслы и криминальные интриги. А следователю Сафронову придется откровенно ревновать, вот только понять бы, к чему больше — к ее любимому сыскному хобби или к директору турбазы, который, как назло, оказывается старым знакомым Варвары, а заодно и ее новоиспеченным ухажером… Нам предстоит узнать, кому из них отдаст свое предпочтение и какими хитроумными способами на этот раз разоблачит преступников Любопытная Варвара.

Добавлены 7-8 серии (01.10.2015, 21:39)
Женщины на грани / Смерти нет

Женщины на грани / Смерти нет (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 4.9 votes: (184)
В каждой серии нам рассказывается интересная история о женщинах, которые по разным причинам стали убийцами. Это популярное аргентинское шоу «Женщины-убийцы» снято специально для российского зрителя. В каждой из историй присутствует необычный мотив. Большую заинтересованность вызывает, то, что многие истории основаны на реальных событиях. Одна из героинь прибегает к использованию черной магии, что бы влюбить в себя кавалера, другой удается отравить трех своих мужей. Героини постоянно меняются, а единственным неизменным героем, является психотерапевт Игорь Званцов, который объясняет причины и мотивы такого поведения женщин.

Добавлены 25-26 серии (25.09.2014, 23:43)
Любовь с оружием

Любовь с оружием (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 6.0 votes: (318)
Люба живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе. Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, Санчо, Дрозд и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку — Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Ледников

Ледников (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.4 votes: (327)
Главный герой сериала — в прошлом блестящий следователь прокуратуры. Пережив тяжелую психологическую травму, он работает криминальным журналистом и, вопреки желанию ни во что не ввязываться, раскрывает преступления быстрее своих старых знакомых из УВД.
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (444)
Главная героиня истории — Варвара Ивановна Слуцкая. Бывшая учительница, ныне пенсионерка. Обожает читать детективы Агаты Кристи и всюду совать свой нос. Варвара Ивановна переезжает в квартиру к своему сыну Роману и его жене Алёне помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Поначалу отношения Варвары Ивановны с невесткой складываются не очень гладко: две хозяйки «на одной кухне» всегда сложно уживаются. К тому же у Варвары Ивановны свои взгляды и методы воспитания внуков.

Алена считает их слишком мягкими. Однажды Варвара Ивановна возвращалась домой и обнаружила в лифте труп соседки. Дело ведет следователь ОВД, сосед и друг четы Слуцких — Иван Болотников. Естественно, непоседа Варвара Ивановна начинает свое расследование. В этом ей помогает еще один сосед — пенсионер и бывший преподаватель в Академии Контрразведки — Вязьмин. Безудержная энергия, врожденная любопытность вкупе с деликатностью пожилого учителя, и, конечно, доскональное знание детективного жанра позволяет Варваре Ивановне смотреть на преступление немного под другим углом, нежели следователи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА