Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthijs Kieboom
Маттейс Кибом
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пираты по соседству

Пираты по соседству / Pirates Down the Street / De piraten van hiernaast (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (146)
В скучном городке Линдсборо всё меняется, когда туда приплывает семейство пиратов.
Ван Дер Валк

Ван Дер Валк / Van Der Valk (2020-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 6.6 votes: (377), IMDb 6.8 votes: (3 662)
Криминальный Амстердам, детектив, известный по всему миру, и загадки, которые под силу разгадать только ему.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (04.04.2023, 04:38)
Оранжевая лихорадка

Оранжевая лихорадка / Gek van Oranje (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (139)
Жизни нескольких людей драматическим образом пересекаются во время чемпионата мира по футболу 2010 года. Подружатся ли, казалось бы, единственные ненавистники футбола во всей стране? Предскажет ли собачка исход очередного матча? Сможет ли талантливый футболист, который весь чемпионат провел на скамье запасных, выйти на поле? Спасет ли чемпионат мира от самоубийства? История о любви и страсти, одиночестве и вдохновении, и всё это на фоне многочисленных матчей.
Моя любимая мумия 2

Моя любимая мумия 2 / Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (53)
Фильм о необыкновенной дружбе мальчика и муммии которая дает мальчику гораздо больше, нежели дружба с обыкновенными людьми.
Мастер-шпион

Мастер-шпион / MeesterSpion (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (126)
Семья Тима переезжает из большого города на побережье, где родители решили начать свой бизнес, купив заброшенную гостиницу. В тайном отделении подвала Тим обнаруживает криогенную камеру, а в ней замороженного человека. Когда тот приходит в себя, оказывается, что это супершпион по имени Симон, который расследовал сложное дело в 1974-м году. Симон с трудом приспосабливается к новой действительности, но он должен завершить свое расследование. Тим решает ему помочь.
Логово льва

Логово льва / De Leeuwenkuil (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.5 votes: (8)
Как прекрасно должно быть жить в зоопарке? Не об этом ли мечтает каждый ребенок? Для Даниэля и Сюзины это реальность, так как директор зоопарка их отец. Давным-давно дедушка Даниэля и Сюзины построил деревянный дом в самом потаённом уголке зоопарка. Этот дом, называемый "Логовом льва", сейчас находится во владении Даниэля и Сюзины. Он является местом для игр и развлечений, а также местом, где Даниэль рисует свои комиксы про Человека-пеликана, обладающего безграничной силой и недюжинными возможностями, о которых мальчишка может только мечтать. Для наших маленьких героев зоопарк - это место, где приключения ожидают их на каждом шагу.

Добавлены 1-10 серии из 10 (31.10.2016, 12:27)
Моя любимая мумия

Моя любимая мумия / Dummie de Mummie (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (134)
В провинциальный музей привозят самую настоящую египетскую мумию. Когда в нее попадает молния, мумия благополучно оживает и отправляется исследовать окрестности. Вскоре она встречает местного школьника, они становятся друзьями и у них начинается жутко увлекательная жизнь.
Зомбиби или завали зомбака

Зомбиби или завали зомбака / Zombibi / Kill Zombie! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (124), КП 4.9 votes: (1 448), IMDb 4.9 votes: (1 592)
Действия фильма происходит в наши дни. Произошло крушение орбитальной станции «Мир», после чего, его обломки стали сыпаться на землю, а конкретно в Амстердам. Вместе с этими обломками на Землю попадает смертоносный вирус. Действие вируса оказалось настолько сильное, что уже буквально через несколько часов в столице Голландии обыкновенные люди превращаются в живых мертвецов, которые жаждут крови и стараются утолить свой голод за счет живой плоти. Город сходит с ума, но посреди этого сумасшествия несколько «балбесов» стараются всеми силами выбраться из этого кошмара и остаться в живых.
Любовь и секс на Ибице

Любовь и секс на Ибице / Verliefd op Ibiza (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (176), КП 5.4 votes: (777), IMDb 4.9 votes: (2 282)
Футболист Кевин только что заключил выгодный контракт с мадридским Реалом. Он вряд ли понимает, что делать со свалившимся на него богатством, но его подруга Эльза знает, как Кевин должен тратить свои миллионы… Две 40-летних подруги Джеки и Ирма хотя и проводят отпуск вместе, но имеют разные представления об идеальном отдыхе: Джеки предпочитает тусоваться с молодыми горячими парнями, тогда как Ирме милее спокойный отдых на пляже с книгой… Братья Дилан и Бойд мечтают стать DJ-звездами мирового класса… Пути всех этих героев пересекаются на острове Ибица.
Бенни Стаут

Бенни Стаут / Bennie Stout (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (218)
Все дети с нетерпением ждут празднования Рождества. Синт-Николас (голландский Дед Мороз) везет для них подарки из Испании.

Бенни Стаут, бесстрашный и озорной мальчик, мечтает получить в подарок блестящий новый автомобиль с педалью, который он видел в витрине игрушечного магазина. Но больше всего на свете он хочет, чтобы его отец, который поехал на заработки в Испанию, вернулся домой, и вся семья отпраздновала Рождество вместе…

Это оказывается более сложным, чем он думал, и Бенни планирует попасть в мешок для непослушных мальчиков, подарки которых должны отправить назад, в Испанию. Он тайно пишет свое имя в Большой книге Рождества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА