Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Forsythe
Джон Форсайт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1918-01-29
Дата смерти 2010-04-01 (92)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хладнокровно

Хладнокровно / In Cold Blood (1967)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (761), IMDb 8.0 votes: (19 213)
Узнав, что семья Клаттеров держит десять тысяч долларов наличными на своей ферме, бездомные бродяги Смит и Хикок решаются на ограбление. Однако денег в доме не оказывается, и приятели зверски убивают одного за другим всех членов семьи.
Династия

Династия / Dynasty (1981-1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 705), IMDb 6.3 votes: (7 882)
Сюжет сериала рассказывает о семье Керингтонов, которые живут в городе Денвер, в штате Колорадо. Они были достаточно состоятельны в жизни и имели собственный нефтебизнес в городе Денвер. Блейк Керингтон – глава этого семейства отличается добротой и справедливостью. Его нынешняя жена когда-то работала у него секретаршей. У него растут замечательные дети. Адама семья потеряла после того, как его в детстве похитили. Стивен вырос яркими, заметным и веселым парнем. Фэллон – красивая дочка, которая очень избалована и испорчена отцовской любовью, ведь именно ее из всех детей Блэйк любит больше всего. Весь сериал построен на борьбе двух очень крупных нефтяных корпораций. Главарем одной является Блейк, а вторая принадлежит его бывшей жене – Алексис.

Добавлена 22-я серия 9-го сезона (13.01.2020, 03:21)
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Неприятности с Гарри

Неприятности с Гарри / The Trouble with Harry (1955)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.5 votes: (4 767), IMDb 7.1 votes: (31 947)
Комедия о беспокойном… трупе, который создает множество умопомрачительных проблем для мирных соседей в Новой Англии. Да, человека убили, соседям это не нравится. Хичкоку удается сделать это не свойственной для него, блистательной комедией.
Новая рождественская сказка

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (8 359), IMDb 7.0 votes: (88 932)
Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
ГОРЯЧАЯ 20-КА