Фильмов: 47547Расширенный поиск
Winston Rekert
Уинстон Рекерт
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-07-10
Дата смерти 2012-09-14 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Справедливый судья

Справедливый судья / Goodnight for Justice (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.6 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (572)
Фильм повествует о временах, когда Вайоминг ещё не был штатом. Это был суровый малонаселённый край, полный опасностей и беззакония. Получив назначение от губернатора, новый Окружной Судья Территории Вайоминг Уильям Гуднайт передвигался от посёлка к посёлку, в походных условиях решая споры и тяжбы, в поисках убийцы, который много лет назад хладнокровно пристрелил его родителей. И однажды он замечает у девушки обручальное кольцо своей матери..
Агнец божий

Агнец божий / Agnes of God (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (191), IMDb 6.6 votes: (5 539)
Молодую монахиню обвиняют в убийстве своего новорожденного ребенка. Чтобы определить вменяемость обвиняемой, приезжает психиатр. Мать-настоятельница монастыря заинтересована в доказательстве невиновности своей подопечной. Чтобы добраться до сути, психиатру придется сломить упрямую волю матери-настоятельницы, уверенной, что девушка подвергается излишнему воздействию мира извне…
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Искусство войны 2: Предательство

Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (489), IMDb 4.3 votes: (3 335)
Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
ГОРЯЧАЯ 20-КА