Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mehdi Sayah
Мехди Сайа
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Я, Цезарь

Я, Цезарь / I, Cesar (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (571), IMDb 6.0 votes: (1 299)
Комедия о жизни десятилетнего мальчика по имени Цезарь. О том, как ему хочется побыстрей стать взрослым. Друзья, школа, драки, первая любовь — все это далеко не полный список детских проблем.

Фильм снят на уровне 1м. 39 см. — глазами главного героя — для того, чтобы зритель лучше смог понять, почему же дети стремятся стать взрослыми.
Мишель Вальян: Жажда скорости

Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.7 votes: (9 941), IMDb 5.3 votes: (3 840)
Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
Ангел-А

Ангел-А / Angel-A (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (210), КП 7.8 votes: (137 207), IMDb 7.0 votes: (35 417)
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
13-й район

13-й район / Banlieue 13 / District B13 (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (252), КП 7.5 votes: (125 542), IMDb 7.1 votes: (73 398)
2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА