Фильмов: 47561Расширенный поиск
Тарас Бибич
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-08
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Чапаев Чапаев

Чапаев Чапаев (2013)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17), КП 2.2 votes: (216)
События в фильме происходят параллельно — это двадцатые и шестидесятые годы. В шестидесятых — речь пойдёт о фальшивомонетчице, которая влюбляется в актёра, исполняющего роль Чапаева. Двадцатые — это годы Гражданской войны, на фронтах которой Чапаев принимал активное участие.
Агентство НЛС – 2

Агентство НЛС – 2 (2003-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 691), IMDb 7.1 votes: (38)
Теперь у Агентства — новый офис, и не где-нибудь, а на корабле! Работа для «личных» детективов превратится в настоящее захватывающее приключение, а пополнение еще одним агентом — Виктором Брагиным — скажется на деятельности Агентства самым благоприятным образом…

Добавлены 1-16 серии из 16 (30.06.2016, 11:25)
Агентство НЛС

Агентство НЛС (2001-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.6 votes: (7 841), IMDb 7.4 votes: (176)
В этом сериале есть все — от комедии до триллера. Но если коротко — это авантюрное кино. Главные герои сериала — молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом — открыть частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций.

Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки.

Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (16.07.2020, 22:39)
Тени прошлого

Тени прошлого (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (44)
Главный герой сериала – Артем Харламов. Ему 30 лет и он частный детектив, к тому же офицер ФСБ и работает под прикрытием. Казалось бы, жизнь удалась. Артему дают очень важное задание: разобраться в одном деле.
Из-за границы поступает заказ, кто-то хочет заполучить старинную книгу, которая находится в собственной библиотеке маршала Нея. Пожилой букинист в замешательстве от такого заказа, так как он знает, что эта книга – своего рода шифр, разгадав который можно узнать, где находится казна Наполеона. Та самая, которая якобы затерялась в российских просторах в далекий 1812 год. Букинист скрывает этот факт ото всех, однако вскоре оказывается, что ищет это золото не только он…
На этом задания Артема не заканчиваются, ему необходимо расследовать дело о тибетском артефакте, который пропал где-то в России вместе с немецкими архивами СС. Кто-то хочет заполучить эту книгу, ведь она славится тем, что
последний ее владелец был убит, причем в весьма сомнительных и запутанных обстоятельствах.
В итоге Артем оказывает в гуще запутанных опасных событий…

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:46)
Холодное солнце

Холодное солнце (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 363), IMDb 4.8 votes: (34)
Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.
Четверг, 12-е

Четверг, 12-е (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.3 votes: (228)
Ночной звонок резко меняет жизнь Юлии Битовой. Незнакомка сообщает, что беременна от мужа Юлии — Вадима. Муж утверждает, что это просто чей-то дурацкий розыгрыш, но Юля не верит ему. После очередного вранья Вадима и звонка девушки, Юля выгоняет супруга из дома. Однако, она продолжает любить его. Юля растеряна и просит помощи у своих подруг.

Коллективно принимается решение кардинально поменять имидж Юлии, а также попытаться вызвать у неверного супруга ревность. Для этого одна из подруг направляет к Юлии своего хорошего знакомого. Однако, по недоразумению, Юлия принимает за участника плана совершенно постороннего человека — Антона.

Антон приехал в город в командировку. Ему сразу понравилась Юлия. А Юля поражена тем, что Антон, как никто другой понимает ее. Однако, Юля не готова резко поменять свою жизнь. Тем более, что неверный муж просит дать ему еще один шанс, а звонки незнакомки действительно оказываются простым недоразумением. Но сможет ли теперь Юля жить, как прежде?
ГОРЯЧАЯ 20-КА