Фильмов: 47547Расширенный поиск
David A.R. White
Дэвид А.Р. Уайт
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-05-12
Возраст 53
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного / Nothing Is Impossible (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (355)
Когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах, школьный уборщик получает второй шанс и на любовь, и на жизнь.
Любовь как искупление

Любовь как искупление / Redeeming Love (2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (14 901), IMDb 6.7 votes: (12 600)
Энджел живёт в небольшом городке Пара-Эй-Дайс в Калифорнии. За окном 1850 год – время разгара золотой лихорадки. Девушка – элитная проститутка. В сфере интим-услуг она с самых юных лет, когда после смерти матери она была продана состоятельному мужчине по имени Дюк, который был большим любителем молоденьких девушек. Вскоре он начал зарабатывать на Энджел весьма неплохие деньги. По мере взросления героиня фильма «Любовь как искупление» набиралась опыта и в итоге стала лучшей жрицей любви во всем штате. Дошло до того, что сотни мужчин выстраивались в очередь, чтобы провести с ней ночь. Молодой фермер Майкл приехал в город на поиски золота, но стоило ему увидеть прекрасную девушку, как мир вокруг перестал существовать. Он, не раздумывая, предлагает ей выйти за него замуж. После избиения, несмотря на отсутствие доверия к Майклу, Энджел соглашается. Смогут ли молодые люди быть вместе?
Бог не мертв: Мы - народ

Бог не мертв: Мы - народ / God's Not Dead: We the People (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (1 534)
Преподобный Дейв защищает себя и группу христиан решивших, что власти против домашнего обучения.
Путь откровения 2: Море стекла и огня

Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (109), IMDb 4.8 votes: (1 031)
На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?
Неожиданная встреча

Неожиданная встреча / The Encounter (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (259), IMDb 7.0 votes: (2 759)
Сюжет фильма разворачивается вокруг пятерых незнакомцев, оказавшихся волею случая в некоей забегаловке, которой заправляет таинственный мистический парень по имени Хесус. Встреча с Хесусом навсегда изменяет жизни этих пятерых.
Бог не умер

Бог не умер / God's Not Dead (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (82), КП 6.4 votes: (1 694), IMDb 4.7 votes: (38 454)
Противоположности, как известно, всегда идут рука об руку. Свет и тень, добро и зло, мужское и женское начало… Так однажды в одном из университетов, во время прохождения лекции, схлестнулись в споре двое мужчин – студент и преподаватель. По мнению студента, свято верующего в Божественное существование, существуют силы, которые не дано узреть простым земным обывателям. Бог есть и всё, что мы видим, чувствуем или можем потрогать – это творение его рук. Профессор Редиссон занимает обратную позицию. Его атеистические верования отрицают существование нечто подобного. Он убеждён в своей правоте и ни за что не сдастся перед лицом всех студентов, находящихся в аудитории. Чьё мнение возьмёт первенство и какие доводы будут использованы в этом не лёгкой схватке?
Апостол Пётр и Тайная вечеря

Апостол Пётр и Тайная вечеря / Apostle Peter and the Last Supper (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (498)
В основе данного фильма легла настоящая история, описанная в Библии. Главный герой – Петр – известен, как самый праведный апостол из всех когда-либо существующих. Мартиниан – охранник в молодом возрасте – должен охранять особого заключенного, коим и является тот самый Петр. Его приговорили к казне и последние дни своей жизни он вынужден провести в камере. В процессе своего заключения Петр рассказывает об Иисусе Христе, о своей вере, о том, что не боится смерти. Он напомнит людям о великих словах, которые написаны в священном писании. Он напомнит людям, что такое вера, прощение, любовь, для чего нужна молитва.
Знак

Знак / The Mark (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 4.5 votes: (164), IMDb 3.6 votes: (998)
Человечество быстро движется к очередному глобальному экономическому кризису. Урегулировать ситуацию надеются на встрече глав двадцати сильнейших стран мира в Берлине. Именно там одна крупная корпорация Аванти хочет представить свой новый экспериментальный микрочип, вживляющийся в тело человека. С его помощью можно в любой момент узнать всю информацию об индивиде. Поэтому Чад Тернер в сопровождении сотрудников компании уже сел на самолет, летящий Берлин из Бангкока. Тернер когда-то был солдатом, а теперь он полностью отказался от всех своих предубеждений, и позволил вживить в свою руку биометрический микрочип.
Книга Даниила

Книга Даниила / The Book of Daniel (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.1 votes: (56), IMDb 6.1 votes: (709)
После захвата и падения Иерусалима в 605 г. до н. э. вавилонским царем Навуходоносором II, пророк Даниил вместе с другими иудеями был взят в плен и отправлен в Вавилон. Даниил никогда не перестает быть рядом с царем, пока он не вынужден выбирать между служением царю или почитанию Богу….
Путь откровения: Начало конца

Путь откровения: Начало конца / Revelation Road: The Beginning of the End (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 5.3 votes: (94), IMDb 5.0 votes: (1 655)
Джош, путешествующий бизнесмен с облачным прошлым, о котором никто ничего не знает, кроме его самого. И его досье есть только за последние 5 лет. Прошлое очищено. Джош оказывается в пыльном Западном городе Техаса не в то время и помешал грабежу, совершённому бандой байкеров. Единственная цель Джоша состоит в том, чтобы быстрее возвратиться домой к своей семье живым…

ГОРЯЧАЯ 20-КА