Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joseph Bologna
Джозеф Болонья
Дата рождения 1934-12-30
Возраст 89
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Руки прочь!

Руки прочь! / Tango Shalom (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (140)
Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены. Смогут ли они станцевать страстный танец без прикосновений друг к другу?
Кадиллак

Кадиллак / Coupe de Ville (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (2 168)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Супермен

Супермен / Superman (1996-2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 395), IMDb 8.2 votes: (9 970)
Супермен — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) — взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле. Супермен одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой «S» на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермена.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (05.12.2019, 01:42)
Аллигатор 2: Мутация

Аллигатор 2: Мутация / Alligator II: The Mutation (1991)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.0 votes: (267), IMDb 3.6 votes: (1 767)
Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия «Аллигатора» начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.
Бэтмен и Супермен

Бэтмен и Супермен / The Batman/Superman Movie: World's Finest (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (2 382), IMDb 7.8 votes: (6 153)
Если Джек и Лекс Лютор объединились, то от этого союза точно нельзя ожидать ничего хорошего. Они готовят какой-то коварный и зловещий план, суть которого ясна только им. Их обоюдная мощь настолько велика, что справиться с тёмными планами злодеев смогут лишь Бетмен и Супермен. В их руках находится судьба всех жителей Метрополиса. Однако не стоит забывать о постоянных разногласиях супергероев. Сможет ли невероятный человек из стали уступить своим амбициям, а легендарный Крестоносец пойти на компромисс ради общего блага. Если да, то нужно поторопиться, ведь силы зла с каждым днём всё сильнее и сильнее, а времени всё меньше.
Бойнтон Бич

Бойнтон Бич / The Boynton Beach Bereavement Club (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (752)
В центре событий фильма находится Флорида, наполненная солнечными лучами, шикарными пляжами и теплыми водами океана. Здесь живут и умирают люди, как и везде. Их близкие тяжело переживают эту потерю, смысл жизни для них на некоторое время теряется. Городок Бойнтон Бич организовался у себя клуб для пожилых людей, куда они могут прийти и рассказать о том, как они справляются с тем, что недавно похоронили спутников своей жизни.
У Мэрилин был любимый муж, который совершенно случайно погиб. Дети не могут помочь ей пережить эту утрату. Однажды к ней приходится женщина – Луис, которая приглашает ее в клуб на собрание. С этого дня жизнь Мэрилин изменилась. Она обрела подругу, научилась водить машину, разбираться в документах, выражать то, что думает и подбирать клички собакам. Все старики в Бойнтон Бич справляются с потерей…
Грехи

Грехи / Sins (1986-1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (108), IMDb 7.4 votes: (248)
Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из «Династии», утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир «от кутюр» во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала «Женщина» сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 07:27)
Во всем виноват Рио

Во всем виноват Рио / Blame It on Rio (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (561), IMDb 5.7 votes: (7 984)
Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио, словно пропитанная эротикой и томными вожделениями, застает их врасплох.

Виктор охотится за каждой женщиной, а Мэтью, верный своей супруге скромно сопровождает его дочь в ее развлечениях. Но возбуждающие бразильские ритмы и откровенные танцы на лунном пляже делают свое дело. Не в силах устоять перед неослабевающим натиском юной обольстительницы, Мэтью вступает с ней в интимные отношения.

Однако, испугавшись своего поступка, он пытается любыми путями избегать Дженнифер, которая бесстрашно преследует любовника. Они снова и снова занимаются любовью, оказываясь в водовороте комических ситуаций и увлекая всех за собой.
Женщина в красном

Женщина в красном / The Woman in Red (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (550), IMDb 5.8 votes: (9 840)
Однажды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой нелепой ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни — милая жена, дети, хорошая работа, друзья.

Все бы хорошо, но он отчаянно скучает и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красотку в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него — забраться в ее постель. Все свое свободное время он тайно преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тяжкие, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но…
ГОРЯЧАЯ 20-КА