Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Василевский
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-02-08
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот судьбы

Поворот судьбы (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2024, 15:12)
Двое на краю

Двое на краю (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.7 votes: (1 427)
Ольга и Максим — идеальная семейная пара, у них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но всё меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой. Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путём переоформить бизнес Ольги на себя. Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность Максим готов на всё, в том числе убить даже собственную жену.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2023, 04:27)
Зверобой

Зверобой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.3 votes: (2 686), IMDb 6.5 votes: (23)
Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (22.12.2020, 02:12)
Полиция Хоккайдо. Русский отдел

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 3.6 votes: (58)
События разворачиваются на территории Японии, где расположен русский отдел по борьбе с организованной преступностью. Александра - майор прокуратуры родом из Сахалина. Недавно ее занесло в Японию, где теперь и проходят трудовые будни. Напарником героини является японец Хоккайдо - полицейский, занимающийся распутыванием дел, связанных с криминалом. Русская мафия давно добралась на японские острова, и колоритная парочка должна постараться, дабы приструнить злодеев. В процессе сотрудничества Александра и Хоккайдо понимают, что ими движет нечто большее, нежели обычная дружба. Возможно, рядом с такой напряженной обстановкой находится нечто светлое?

Добавлены 1-8 серии (18.08.2014, 15:06)
Капкан для киллера

Капкан для киллера (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 5.7 votes: (470), IMDb 4.7 votes: (10)
Если бывший сотрудник правоохранительных органов попадает в тюрьму, у него остается только два выхода: смириться с произошедшим и продолжить свое жалкое существование среди закоренелых преступников, или же стать частью системы, против которой когда-то боролся. Мельник выбрал второй путь, и стал беспощадным киллером. Он выполняет поручение бандитской группировки, убивая всех, кто встает на их пути. Поймать убийцу поручили Ремезову - молодому неопытному оперативнику. Ему предстоит выполнить нелегкую задачу, ведь Мельник сам служил в органах, и поэтому, наперед знает действия своего протеже.
Флэш.ка

Флэш.ка (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.3 votes: (154)
Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
На всех широтах

На всех широтах (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (117), КП 6.7 votes: (145)
История про нелегкую службу моряков-подводников. Про тяжелые будни российского военно-морского флота, про ежедневный подвиг в тяжелых условиях подводной службы.
Мент в законе

Мент в законе (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (46), КП 3.7 votes: (2 063)
Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей «земле». Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: «отмазаться» можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его «волчата» — Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…

Добавлена 44-я серия 9-го сезона (29.12.2016, 18:14)
Багровый цвет снегопада

Багровый цвет снегопада (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (262), IMDb 5.7 votes: (21)
Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой — ее отец был убит во время беспорядков, а вскоре Ксения узнает, что на фронте погиб ее жених Саша. Отчаявшись, она поступила в «Красный крест» и ушла сестрой милосердия на передовую, где встретила новую любовь — генерал-майора Ростислава Баторского, человека, который спас ей жизнь и фактически заменил отца, поселив ее после демобилизации в своей квартире в Петрограде.

Одинокий пятидесятитрехлетний генерал влюбляется в Ксению, окружает ее заботой и вниманием и, в конце концов, они становятся мужем и женой. После бесконечных потерь и разочарований, выпавших на ее долю, Ксения обретает веру в будущее, мечтает о большой счастливой семье, о детях. Но революция 1917 года повергает Россию в пучину кровавого хаоса, и надеждам Ксении не суждено сбыться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА