Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Каморин
Дата рождения 1968-01-10
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (77), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
48 часов

48 часов (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 454)
В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.12.2021, 18:04)
Высший пилотаж

Высший пилотаж (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.9 votes: (905), IMDb 5.2 votes: (13)
История о непростых испытаниях на небе и земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и станут лучшим экипажем гражданской авиации!

Женская половина экипажа Ил-86 влюблена в нового пилота Серегу, он молод и хорош собой. Но кому из девушек красавчик ответит взаимностью — Марусе или Наталье?

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.01.2016, 14:17)
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Телохранитель

Телохранитель (2006-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.3 votes: (12)
Быть всегда рядом, и оставаться незаметными — они настоящие профессионалы, команда телохранителей «Командор». Их услугами пользуются политики, актеры, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса! Защита категории «А» — на это способны немногие! Противостоять криминальным группировкам все сложнее, проблем у клиентов все больше — «Командор» спасает жизнь, иногда взамен отдавая свою…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (15.11.2019, 18:31)
Зимний круиз

Зимний круиз (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.5 votes: (110)
Как известно, для оперативников из межрайонного управления по расследованию убийств Санкт-Петербурга и области работа найдется и в будни, и в праздники. Новый год застал их, как обычно, на службе. Но, несмотря на праздничную суету, убойный отдел живет в обычном ритме, ведь когда жизни десятков людей угрожает опасность, они готовы прийти на помощь даже в новогоднюю ночь! Подполковник Соловец вместе с супругой спешит на банкет для сотрудников ГУВД на теплоход «Державный», где его должны наградить медалью «За доблесть в службе». Торжественная часть мероприятия бесцеремонно прерывается ворвавшимися на борт теплохода террористами. Бандиты рассчитывают получить крупную сумму денег в качестве выкупа, в противном случае они угрожают взорвать судно с заложниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА