Фильмов: 47547Расширенный поиск
Didier Bourdon
Дидье Бурдон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1959-01-23
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
SuperАлиби 2

SuperАлиби 2 / Alibi.com 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.7 votes: (5 019), IMDb 6.5 votes: (2 320)
После знакомства с Фло Грег изменился и даже закрыл свое агентство по созданию алиби. Когда герой решил сделать своей девушке предложение, возник вопрос о знакомстве Фло с родителями Грега: отцом-аферистом и матерью-актрисой. Понимая, что такая семейка не понравится честной Фло, Грег решает вспомнить свое SuperАлиби и найти себе фальшивых родителей.
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Плейбой под прикрытием

Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 6.8 votes: (30 828), IMDb 6.5 votes: (5 341)
Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…
Призрак смерти

Призрак смерти / Death in the Soul / La mort dans l'âme (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (103)
Марк Ланье признается в убийстве своего любимого сына, но отказывается назвать мотив. Тристан Дельмас, амбициозный молодой адвокат, назначен защищать Марка против воли последнего. В поисках правды Тристан исследует прошлое семьи Ланье и перед ним встают вопросы: мог ли Марк убить сына, чтобы заставить того замолчать, или он берет на себя чью-то вину?...
Обещание на рассвете

Обещание на рассвете / Promise at Dawn / La promesse de l'aube (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 009), IMDb 7.2 votes: (1 582)
Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
Совместная опека

Совместная опека / Garde alternée (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (167)
Сандрин находится в замужестве уже 15 лет и имеет двух детей, когда узнаёт, что у её супруга есть роман на стороне. Преодолев шок, она решает встретиться со своей соперницей, с которой она заключает сделку: они возьмут над Жаном опеку и навяжут ему новый образ жизни.
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
SuperАлиби

SuperАлиби / Alibi.com (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (275), КП 6.7 votes: (50 923), IMDb 6.5 votes: (9 111)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
Безумные преподы: Миссия в Лондон

Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.6 votes: (892), IMDb 4.5 votes: (1 156)
Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.

ГОРЯЧАЯ 20-КА