Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Moloney
Роберт Молони
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соблазненная незнакомцем

Соблазненная незнакомцем / Ring of Deception (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (121)
Жизнь одинокой матери Джули Стивенс круто изменилась, когда в их город переехал международный аферист Мартин. Пока он пытался очаровать Джули, другая женщина, Слоун, планирует убить Мартина, за то, что бросил и обокрал её. Сможет ли Джули выстоять против мести Слоун и обояния Мартина?
Пока ты ходил на свидания

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (257)
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают так просто...
Аппетит к любви

Аппетит к любви / Appetite for Love (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 945)
Девушку - представителя корпорации отправляют в маленький городок провести ребрендинг ресторана, входящего в недавно приобретенную сеть. Однако оказывается, что ресторан находится в родном городе девушки, где она не была много лет, а владелец ресторана - ее школьный возлюбленный.
К-9

К-9 / K9 (2009-2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.1 votes: (701), IMDb 5.2 votes: (365)
События разворачиваются в конце XXI века. Алистер Гриффин трудится над созданием, своего рода, машины времени. В один из проводимых экспериментов с временным манипулятором происходит какой-то сбой, о последствиях которого узнали не сразу. Трое тинэйджеров – Дериус, Старки и Джорджи – должны будут помочь Алистеру Гриффину защитить наш мир от вторжения неземных существ, желающих заполучить планету. Кроме того, открылись временные порталы, из которых так же выходят недоброжелатели, жаждущие управлять миром. Перед ребятами стоит практически непосильная задача, однако больше не к кому обратиться в столь сложной ситуации. Поможет разрешить дилемму временного манипулятора собака – робот по имени «К-9».

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (04.09.2014, 20:31)
Объятия вампира

Объятия вампира / Embrace of the Vampire (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 4.0 votes: (909), IMDb 4.1 votes: (2 626)
В колледж в небольшом городке приезжает учиться Шарлотта, с виду обычная девушка. Но у неё странная болезнь крови. Может, поэтому её мучают видения и странные ночные кошмары, после которых она просыпается не в своей постели, а где-нибудь на улице…
Ледяной шторм

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 4.4 votes: (989), IMDb 4.1 votes: (1 885)
Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
ГОРЯЧАЯ 20-КА