Фильмов: 47547Расширенный поиск
Atsuyuki Shimoda
Ацуюки Шимода
Сортировать по:
Не показывать:
Чирлидерша

Чирлидерша / Let's Go Jets / ChiaDan (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (828)
Страшеклассница и чирлидерша Хикари Томонага отправляется на чемпионат по чирлидингу в Америку.
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (228), IMDb 6.3 votes: (437)
Из-за болезни легких Коити Сакакибара переезжает из Токио к родителям погибшей матери в Ёмияму. В больнице он встречает странную девушку, которая несла куклу в морг. Озадаченный ее поведением, он не перестает думать о незнакомке. Когда он встречает девушку в школе, то оказывает всяческие знаки внимания. Но при этом он замечает, что все его одноклассники и даже учителя ведут себя так, как будто девушка не существует…
Проклятье 3D

Проклятье 3D / Sadako 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.5 votes: (1 961), IMDb 3.8 votes: (1 426)
В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА