Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julie Maddalena
Джули Маддалена
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-06-26
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Лесная команда

Лесная команда / Deer Squad (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (58)
Оленята Кай, Лола, Бобби и Рэмми защищают свой родной лес и город Платина Сити от сумасшедших идей неутомимого предпринимателя сэра Стила и его помощницы, профессора Царапки. Воплощение в жизнь бизнес-планов предпринимателя регулярно грозит обернуться большими проблемами для леса и города. Чтобы успешно противостоять сэру Стилу и профессору Царапке, оленяшки используют свои супер-способности — волшебные силы планеты: воды (Кай), дерева (Лола), земли (Бобби) и солнца (Рэмми).

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.02.2022, 15:44)
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.9 votes: (659), IMDb 6.8 votes: (492)
Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио

Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио / Shin Tenchi Muyô (1997-2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (33), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Донжуан всей вселенной и странник всего космоса по имени Тэнти Масаки является наследником короны дома Джурай. Однажды принц решил поменять свою среду пребывания и решает отправиться в небольшое путешествие в Токио. Ему предстоит закончить высшую школу. В это время, вместе с ним прибыли и большое количество красоток, которые претендуют на место в сердце принца. Уже в самом Токио, к оголтелой толпе примыкает еще одна красавица, которая не обладает никакими сверх способностями, но, тем не менее, также желает выйти замуж за принца. Мультфильм полон юмора, романтики и отличного музыкального сопровождения.
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! GXP (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.8 votes: (45), IMDb 7.2 votes: (188)
Действия проходят в Японии в городе Окаяма. Там вместе со своей мамой, папой и младшей сестрой проживает и проходит обучение в старшей школе молодой студент Сэйна Ямада. Как-то раз Сэйна Ямада проезжал на своем велосипеде практически через весь город и увидел, как огромный космический корабль терпит крушение в городское озеро, которое находится в границах резиденции Масаки, из-за чего на город набросилось большое цунами. Сэйну смывает большим количеством воды, после чего он теряет сознание и ничего не помнит. Очнулся он в тот момент, когда перед его глазами оказывается офицер галактической полиции, по имени Аманэ Каунак, которая спасла его жизнь.
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.0 votes: (597), IMDb 6.9 votes: (612)
16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
Дети кукурузы

Дети кукурузы / Children of the Corn (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (92), КП 6.0 votes: (10 817), IMDb 5.6 votes: (55 002)
В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Школа монстров: Классные девчонки

Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghoul's Rule! (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (53), КП 5.9 votes: (812), IMDb 5.8 votes: (641)
Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами — и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и — быть монстром!
ГОРЯЧАЯ 20-КА