Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Латанова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Простая жизнь

Простая жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.3 votes: (227)
Главная героиня сериала – Маша. Она родилась и выросла в Москве, вышла замуж за любимого мужчину, которого зовут Сергей. Однако в их семью пришло горе, муж оказался в тюрьме. Маша готова пойти на что угодно, лишь бы вытащить мужа, поэтому она продает квартиру и бросает работу. Когда Сергея освободили, супруги остались ни с чем. Но не это самое страшное. Когда у тебя криминальное прошлое, никто не захочет взять тебя на хорошую работу. Им ничего не остается делать: они бросают Москву и отправляются в маленькую деревушку, где у Маши есть подруга. Деревенская жизнь на первый взгляд кажется очень простой, но смогут ли люди, привыкшие к манерам и образованным людям, жить в довольно новых условиях?
Пенелопа

Пенелопа (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (374)
Алена — добрая и красивая, совсем юная девушка работает сортировщицей в порту. Местные парни заглядываются на нее, но она отвергает все ухаживания и ждет большой любви. Однажды в порт приплывает «прекрасный принц» из девичьих грез Иван — красавец и помощник капитана корабля. С его появлением в жизнь девушки приходит сказка — она без памяти влюбляется и совершенно теряет голову..

Когда же приходит время прощаться, Иван оставляет Алене брелок-талисман и обещает непременно за ней вернуться. Но сумеет ли Пенелопа дождаться своего Одиссея или ей суждено провести жизнь в одиночестве, сидя на берегу и глядя на морские волны?

Добавлена 8-я серия (01.12.2019, 10:54)
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 7.0 votes: (855)
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА