Фильмов: 47362Расширенный поиск
David Gere
Дэвид Гир
Дата рождения 1975-02-15
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Месть сталкера

Месть сталкера / Damon's Revenge (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (1 795)
Несколько друзей отправиляются на выходные в домик у озера, где сталкиваются с осужденным индейским вождём, подражателем серийному маньяку и с ужасным социопатом в маске Дэймона.
Лохматый патруль

Лохматый патруль / Junkyard Dogs (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.2 votes: (539), IMDb 4.5 votes: (111)
Пёс Гудини готовится к важному торжеству: наконец-то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение своему бойфренду Шейну. Пока вовсю идёт подготовка к свадьбе, по округе катается фургон с двумя домушниками, которые рассчитывают обчистить район во время праздника. Однако Гудини узнает про их план и ни за что не допустит срыва долгожданной свадьбы! В этом псу помогут его лохматые и хвостатые приятели. Безопасность всей округи теперь в их лапах.
Резня на кладбище

Резня на кладбище / Burial Ground Massacre (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), КП 3.9 votes: (973), IMDb 3.0 votes: (1 704)
Группа студентов проводит ночь в старом жутком поместье. Ребята пьют и веселятся, когда понимают, что за каждым их шагом следит жуткий маньяк. Он планирует вернуть древний индейский артефакт, который находится в доме.
Инопланетное оружие

Инопланетное оружие / Alien Warfare (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (64), IMDb 2.6 votes: (1 423)
Отряд морских котиков получил приказ расследовать ситуацию в секретном научном комплексе, с которым внезапно прекратилась связь. Как оказалось, в комплексе хранится неизвестный внеземной объект, погубивший работающих там ученых. Неожиданно на базу нападают враждебные инопланетяне, от которых придется отбиваться главным героям.
Темное пробуждение

Темное пробуждение / Black Wake (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (370)
Группа учёных собирается в сверхсекретном исследовательском институте для того, чтобы расследовать и установить причину смерти людей, тела которых стали регулярно находить на побережье Атлантического океана. В то время, как полицейские считают, что убийства - дело рук серийного маньяка, главная героиня ленты, доктор Луиза Морейра, в процессе изучения вещественных доказательств с мест преступления, понимает, на самом деле человечеству угрожает могущественное и древнее зло.
Кровавый цирк

Кровавый цирк / Blood Circus (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 3.8 votes: (184)
Отставной чемпион мира ММА попадает в подземный бой-клуб под названием «Кровавый цирк» и должен бороться, чтобы выжить и спасти свою семью.
Последний урок

Последний урок / After School Special (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), IMDb 2.6 votes: (141)
Сводные братья попадаются на выходке, которую они устраивают в последний учебный день в школе. За это им дают наставника на лето — владельца бара, Тайлера. Когда Тайлер отправляет мальчиков сделать доставку на частную вечеринку, они невольно сталкиваются с андеграундной тусовкой и ее грязными секретами…
Разбивая палатки

Разбивая палатки / Pitching Tents (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (416)
1984 год. В простом рабочем городке старшеклассник Дэнни стоит меж двух огней: отец и школьный консультант. Первый прочит ему жизнь просто рабочего, второй же настаивает, чтобы парень пошёл в колледж. Но пока решение не принято, Дэнни ожидает последняя вечеринка с друзьями, которая все расставит на свои места.
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Армия проклятых

Армия проклятых / Army of the Damned (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (56), КП 3.5 votes: (156), IMDb 3.9 votes: (378)
Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину «внутренние беспорядки». Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами «армии проклятых».

ГОРЯЧАЯ 20-КА