Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Gere
Дэвид Гир
Дата рождения 1975-02-15
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Резня на кладбище

Резня на кладбище / Burial Ground Massacre (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), КП 3.9 votes: (973), IMDb 3.0 votes: (1 704)
Группа студентов проводит ночь в старом жутком поместье. Ребята пьют и веселятся, когда понимают, что за каждым их шагом следит жуткий маньяк. Он планирует вернуть древний индейский артефакт, который находится в доме.
Темное пробуждение

Темное пробуждение / Black Wake (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (370)
Группа учёных собирается в сверхсекретном исследовательском институте для того, чтобы расследовать и установить причину смерти людей, тела которых стали регулярно находить на побережье Атлантического океана. В то время, как полицейские считают, что убийства - дело рук серийного маньяка, главная героиня ленты, доктор Луиза Морейра, в процессе изучения вещественных доказательств с мест преступления, понимает, на самом деле человечеству угрожает могущественное и древнее зло.
Последний урок

Последний урок / After School Special (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), IMDb 2.6 votes: (141)
Сводные братья попадаются на выходке, которую они устраивают в последний учебный день в школе. За это им дают наставника на лето — владельца бара, Тайлера. Когда Тайлер отправляет мальчиков сделать доставку на частную вечеринку, они невольно сталкиваются с андеграундной тусовкой и ее грязными секретами…
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Угроза заражения

Угроза заражения / Infected (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 3.3 votes: (466), IMDb 2.8 votes: (1 071)
Отец и сын — любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами… Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.
Останки

Останки / Remains (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (71), КП 4.2 votes: (787), IMDb 4.2 votes: (2 391)
Молодой парень, крупье и танцор, оказывается в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби…
ГОРЯЧАЯ 20-КА