Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
P1H: Начало нового мира

P1H: Начало нового мира / P1H: saeroun segyeui sijak (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23)
История о мальчиках из разных измерений, собравшихся вместе с целью найти звезду надежды и спасти Землю, превратившуюся в руины из-за вируса, усиливающего гнев и жажду насилия в людях. История основана на легендах об Алькаид – самой восточной звезде в созвездии Большой Медведицы, также известной как звезда надежды, и Алькор – тусклой звезде, сияющей рядом с Большой Медведицей, также известной под названием Звезда дьявола, потому что считалось, что люди, увидевшие её, скоро умрут.
Обратный отсчёт: Перезапуск

Обратный отсчёт: Перезапуск / Zhi ming dao shu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (929)
У изобретательницы машины времени похитили сына. Женщина собирает будущие версии себя самой, чтобы его спасти.
Мишень

Мишень / Pyojeok (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.1 votes: (528), IMDb 6.2 votes: (2 139)
Фильм 2014 года производства Южной Кореи, расскажет нам о молодом враче, у которого похитили его беременную жену. Похитители ставят доктору условие, он должен освободить пациента под номером 13. Только после этого он увидит свою супругу живой и невредимой. Под этим номером в больнице находится, чудом избежавший смерти, наёмный убийца. Юноше ничего не остаётся, как следовать на поводу похитителей, и в порыве отчаяния юноша решается выкрасть киллера из больницы. Однако какого было его удивление, когда таинственный пациент сам решает помочь доктору, спасти его жену… Есть ли в этом подвох?
Звонок смерти

Звонок смерти / Death Bell / Gosa (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (614), IMDb 5.7 votes: (1 504)
В одной частной старшей школе, активно поощряется жестокая конкуренция среди учащихся, например, публично вывешивается список экзаменационных оценок на основе которого составляется рейтинг и выбирается двадцатка лучших, а для отстающих организуют учебный лагерь, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом на предстоящей международной студенческой конференции.

В этот самый лагерь и попали герои: мятежная Ина, ее робкая подружка Мён Хё, ее предполагаемый парень Хюн, строгая учительница английского Со Юн и популярный учитель корейского Чан Вук. Совершенно неожиданно все выходы из школы оказываются перекрытыми. И кто-то похищает учеников одного за другим, в порядке их оценки в рейтинговом списке, и убивает их, а ужасные сцены их смерти транслируются через систему школьного видео-оповещения. Единственный способ не допустить ужасной очередной смерти решить за определенное время задаваемую злодеем «экзаменационную задачку».
ГОРЯЧАЯ 20-КА