Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeong-hwan Kong
Jeong-hwan Kong
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-02-15
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат / Let's Look at the Sunset Holding Hands (2018)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (13), IMDb 3.4 votes: (8)
Кризис в отношениях заставляет пару оглянуться на прожитые годы и переоценить значение близких людей.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (26.10.2019, 13:13)
Идеальный парень

Идеальный парень / My Absolute Boyfriend / Jeoldae geui (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (40)
Визажистка влюбляется в робота, который запрограммирован быть идеальным бойфрендом.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 20:07)
Кооперация

Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Звонок смерти

Звонок смерти / Death Bell / Gosa (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (614), IMDb 5.7 votes: (1 504)
В одной частной старшей школе, активно поощряется жестокая конкуренция среди учащихся, например, публично вывешивается список экзаменационных оценок на основе которого составляется рейтинг и выбирается двадцатка лучших, а для отстающих организуют учебный лагерь, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом на предстоящей международной студенческой конференции.

В этот самый лагерь и попали герои: мятежная Ина, ее робкая подружка Мён Хё, ее предполагаемый парень Хюн, строгая учительница английского Со Юн и популярный учитель корейского Чан Вук. Совершенно неожиданно все выходы из школы оказываются перекрытыми. И кто-то похищает учеников одного за другим, в порядке их оценки в рейтинговом списке, и убивает их, а ужасные сцены их смерти транслируются через систему школьного видео-оповещения. Единственный способ не допустить ужасной очередной смерти решить за определенное время задаваемую злодеем «экзаменационную задачку».
ГОРЯЧАЯ 20-КА