Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kwon Hyun Sang
Hyeon-sang Kwon
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный парень

Идеальный парень / My Absolute Boyfriend / Jeoldae geui (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (40)
Визажистка влюбляется в робота, который запрограммирован быть идеальным бойфрендом.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 20:07)
Смертельный звонок

Смертельный звонок / Death Bell 2: Bloody Camp / Gosa 2 (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 4.9 votes: (876), IMDb 4.9 votes: (825)
Группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить — решить загадку, которую им задал таинственный убийца.

Легко ли найти правильный ответ, когда ошибка будет стоить жизни? У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них.

Успеют ли они разгадать смертельную загадку — и сдать этот страшный экзамен на выживание. Фильм ужасов в лучших традициях азиатского кино.
Кровь

Кровь / Blood / Beulreodeu (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.4 votes: (590), IMDb 7.2 votes: (211)
Пак Джи Сан красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом «вампира». И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (28.04.2015, 10:56)
Не плачь, мамочка

Не плачь, мамочка / Don't Cry, Mommy / Don Keurai Mami (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (441), IMDb 6.4 votes: (556)
После недавнего развода с мужем, Ю-Рим вместе со своей единственной дочерью Ын-А переехали в другую квартиру, чтобы начать новую жизнь. Тихую девочку, любящую играть на виолончели, часто дразнили в школе. В один «прекрасный» день она была жестоко изнасилована группой одноклассников во главе с Юн Чжо-Ханом. Не в силах справиться с тяжелой психической травмой и продолжающейся травлей, Ын-А совершает самоубийство. Так как все мальчики, участвующие в изнасиловании, еще несовершеннолетние, то закон бессилен привлечь их к ответственности в максимально возможной степени, и они отделываются наказанием, немногим больше, чем удар по рукам. Разрушенная жизнь Ю-Рим наполнена отчаянием и болью от потери дочери. Разочарованная в правосудии, женщина идет на все, чтобы превратить жизнь парней в сущий ад…
Звонок смерти

Звонок смерти / Death Bell / Gosa (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (614), IMDb 5.7 votes: (1 504)
В одной частной старшей школе, активно поощряется жестокая конкуренция среди учащихся, например, публично вывешивается список экзаменационных оценок на основе которого составляется рейтинг и выбирается двадцатка лучших, а для отстающих организуют учебный лагерь, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом на предстоящей международной студенческой конференции.

В этот самый лагерь и попали герои: мятежная Ина, ее робкая подружка Мён Хё, ее предполагаемый парень Хюн, строгая учительница английского Со Юн и популярный учитель корейского Чан Вук. Совершенно неожиданно все выходы из школы оказываются перекрытыми. И кто-то похищает учеников одного за другим, в порядке их оценки в рейтинговом списке, и убивает их, а ужасные сцены их смерти транслируются через систему школьного видео-оповещения. Единственный способ не допустить ужасной очередной смерти решить за определенное время задаваемую злодеем «экзаменационную задачку».
ГОРЯЧАЯ 20-КА