Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yukijiro Hotaru
Юкидзиро Хотару
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-08-27
Возраст 72
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький дом

Маленький дом / The Little House / Chiisai ouchi (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (161), IMDb 7.2 votes: (1 419)
Такеси находит записи его покойной тетушки — Таки Нуномии, которая никогда не была замужем. Из них Такеси узнает о жизни его тети.
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
История Мари и трех щенков

История Мари и трех щенков / Mari To Koinu No Mongatari (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (119), IMDb 7.0 votes: (144)
Япония. В маленьком посёлке Ямакоси собака Мари родила трёх прелестных щенков, что крайне осчастливило её маленьких хозяев – Аи и Риоту. Собака и её щенки становятся настоящим бальзамом для раненых детских сердец – ведь их мать погибла, и дети ужасно тосковали по ней. Их жизни снова наполнились счастьем и беззаботной радостью, однако впереди их ждало немалое испытание… В 2004 году этот небольшой район стал эпицентром крупного землетрясения. Риота со своим отцом в это время оказались вдали от родного дома, но Аи и её дедушке повезло не так сильно. Они оказались под обломками собственного дома, буквально погребённые заживо. Так бы они и погибли, если бы сообразительная Мари не привела спасателей.
Храбрые сердца: Морские обезьяны

Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (58), IMDb 6.8 votes: (216)
Главная героиня по имени Мика работает стюардессой на борту самолета, которому предстоит приземлиться в аэропорту Ханеда. Но по пути к аэропорту случается страшная авария: один из двигателей машины начинает гореть. Чтобы спастись, самолёт вынужден совершить аварийную посадку прямо в море. На борту находится 346 человек, и каждый из них, того не ведая, находится в смертельной опасности. Чтобы спасти людей от ужасной смерти морской офицер по имени Даисуке Сензаке и его отважная команда отправляется на помощь самолёту. Мике же отведена ответственная задача - подбодрить пассажиров и не допустить панике на борту, но для этого ей и самой сначала нужно справиться со своими чувствами…
Гаро и плачущий дракон

Гаро и плачущий дракон / Garo: Sôkoku no maryû (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 4.8 votes: (64), IMDb 6.1 votes: (66)
Для того чтобы защитить человечество Кога Саезима заключает договор с могущественным Казари. Кога отправляется на землю обетованную, чтобы вернуть Клык скорби. Когда он попадает туда, Кога теряет меч Гаро, магическую одежду и кольцо Мадо, необходимые ему в сражениях…
Гамера 3: Месть Ирис

Гамера 3: Месть Ирис / Gamera 3: Iris kakusei (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (281), IMDb 7.3 votes: (2 382)
В последней части трилогии о черепахе-мутанте Гамере школьница Яана находит в пещере гигантское яйцо, в котором по легенде скрываются демоны. Из яйца вылупляется маленький монстрик, девочка решает его приручить.

Монстр растет, а вместе с ним растет и тайная угроза Японии и всему человечеству. Если огнедышащая Гамера не придет на помощь миру и не изничтожит на корню кровожадное чудовище, грозящееся погубить Землю, наступит новый конец света.
Гамера 2: Нападение космического легиона

Гамера 2: Нападение космического легиона / Gamera 2: Region shurai (1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (1 759)
Ближайший родственник легендарного Годзиллы гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора защищает человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса.

Вслед за злобными летающими рептилиями Гаос, побежденными Гаморой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя «Легион».

Разрушительная сила «Легиона» сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой «Легиона» может только Гамора!
Гамера: Защитник Вселенной

Гамера: Защитник Вселенной / Gamera daikaijû kuchu kessen (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (216), IMDb 7.0 votes: (1 832)
Гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамера — мускулистая боевая машина с семидесятиметровым панцирем, защищающая человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса. Гамера — ближайший родственник легендарного Годзиллы и один из самых впечатляющих монстров мирового кино.

Только Гамера может спасти Землю от гибели, вступив в битву с новым воплощением гиперзла Вселенной — таинственной расой летающих рептилий-людоедов Гаос, порожденной древнейшими генными технологиями!
ГОРЯЧАЯ 20-КА