Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Fellows
Билли Феллоуз
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-05-25
Возраст 66
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крайности

Крайности / In Extremis (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (143)
На загородный дом семьи Алекса надвигается необычная буря, которая уничтожает всё на своём пути. Связь с внешним миром пропадает, а проехать по дорогам невозможно. Пытаясь докопаться до причины необычайного явления, Алекс приходит к неожиданному выводу, что буря каким-то образом связана с эмоциональным состоянием его дочери-подростка.
Миф о безнадёжности

Миф о безнадёжности / Broken (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (271)
Молодая девушка пытается сбежать от прошлого и обустраивается в Англии в поисках новой жизни. Она получает работу сиделки для парализованного мужчины, но тяжести обязанностей, наоборот, освежают память из детства. Оказывается, что границы заботы о пациенте не всегда ясны.
Леди Макбет

Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (38 453), IMDb 6.8 votes: (26 281)
Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.
Пираты семи морей: Черная борода

Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА