Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chan Griffin
Чан Гриффин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Метод Менкоффа

Метод Менкоффа / The Menkoff Method (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (81)
Коварный русский мошенник Макс Менкофф собирается превратить сотрудников одного из австралийских банков в зомби, а потом получить деньги по их страховкам. Ему бросают вызов скромный любитель комиксов Дэвид и амбициозная помощница директора Руби.
Рождение воина

Рождение воина / Birth of a Warrior (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 2.1 votes: (32), IMDb 5.6 votes: (21)
Брошенная женнщина оставляет на ступенях храма ребенка, которого берут к себе монахи, которые живут там. Ребенок, прозванный Белым, растет, изучает медитацию и кунг-фу под надзором мастера Теньзиня. Десять лет сирота воспитывается в храме. Со временем крепнет дружба между молодыми учениками мастера Теньзиня.

Годы спустя Белый и его собрат по обучению Джамьянг слышат шум во время прогулки по территории храма. Банда воров пробралась в храм и напала на мастера Теньзиня, украв древние и могущественные тайны монахов, которые они защищали на протяжении веков, статую, а также похитив Сьерру! Белый, держа своего умирающего учителя на руках, клянется вернуть всё на свое законное место любой ценой…
Отклонение

Отклонение / Swerve (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (162), IMDb 5.4 votes: (1 300)
Колин становится свидетелем ДТП, обнаружив на месте происшествия мертвого мужчину, красивую женщину, и чемодан, полный денег. Пытаясь поступить по закону совести, он сразу же оказывается втянутым в чужую и опасную игру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА