Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oliver G. Hess
Оливер Дж. Хесс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перехватчик

Перехватчик / Interceptor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (410), IMDb 4.8 votes: (731)
Террористы (интернациональная команда, состоящая из американцев, европейцев, латиноамериканцев и арабов) во главе Филлипсом совершают нападение на военно-транспортный самолет прямо в воздухе.

В чреве этого летающего мастодонта накрыт чехлами сверхсекретный груз — два новейших супербомбардировщика F-117 «Стелс». Летчик-испытатель «Стелс» капитан Кристофер Уинфилд сидит в салоне транспортника, но о нем террористы ничего не знают.
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Попутчик 2

Попутчик 2 / The Hitcher II: I've Been Waiting (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (1 466), IMDb 4.3 votes: (2 504)
Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что «акт доброй воли» незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА