Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael C. Cuddy
Майкл С. Кадди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимая сестра

Невидимая сестра / Invisible Sister (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (612), IMDb 6.3 votes: (1 922)
В оригинальном кино канала Дисней с двумя сестренками Клео и Молли происходит фантастическое событие. Они совершенно разные, Клео малообщительная, но очень умная и со сложным характером, в школе она учится замечательно, круглая отличница. На кануне праздника Хэллоин Клео приходится дома делать школьное задание. В спешке все реагенты по проведенным опытам она оставляет в комнате. Ее сестра Молли совершенно иная по характеру, она очень видная красавица в классе и все ее подружки самые симпатичные и самые модные. У нее много воздыхателей из парней и много завистников из девчат. И вот думая что это вода Молли выпивает оставленные реагенты и становится невидимкой.
Бронза

Бронза / The Bronze (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 444), IMDb 6.1 votes: (13 222)
Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений — бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.

Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего — нет.
Силач Санта-Клаус

Силач Санта-Клаус / Santa with Muscles (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 557), IMDb 2.4 votes: (7 850)
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА