Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joel Schumacher
Джоэл Шумахер
Дата рождения 1939-08-29
Возраст 84
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Без изъяна

Без изъяна / Flawless (1999)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.0 votes: (2 510), IMDb 6.4 votes: (16 329)
Иногда судьба любит шутить. Уолт — бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» — живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти.

Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление.

Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.
Спаркл

Спаркл / Sparkle (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (409), IMDb 5.6 votes: (5 024)
Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Огни святого Эльма

Огни святого Эльма / St. Elmo's Fire (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.1 votes: (2 543), IMDb 6.3 votes: (27 543)
Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.
Кровавый ручей

Кровавый ручей / Blood Creek (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 5.1 votes: (3 572), IMDb 5.3 votes: (12 649)
В 30-е годы ХХ века в ближайшем окружении Гитлера было создано общество, целью которого было изучение оккультных наук. Разосланные Гитлером агенты обшаривали каждую пядь земли в поисках древних артефактов, которые могли указать путь к величайшей загадке — бессмертию. Одними из таких артефактов были так называемые Рунные Камни… Они были найдены… Но не смогут ли отголоски тех событий вылиться в катастрофу в наши дни?
Умереть молодым

Умереть молодым / Dying Young (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.8 votes: (9 739), IMDb 6.1 votes: (14 098)
Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…
Страна тигров

Страна тигров / Tigerland (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 568), IMDb 7.0 votes: (36 682)
Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились.

Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия.

И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
Пропащие ребята

Пропащие ребята / The Lost Boys (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 6.7 votes: (6 957), IMDb 7.2 votes: (157 898)
Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
Плохая компания

Плохая компания / Bad Company (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.6 votes: (7 427), IMDb 5.6 votes: (41 521)
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
Коматозники

Коматозники / Flatliners (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (101), КП 7.2 votes: (22 699), IMDb 6.5 votes: (91 938)
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.

ГОРЯЧАЯ 20-КА