Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Murgias
Давид Муржиа
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пятнадцать минут войны

Пятнадцать минут войны / 15 Minutes of War / L'Intervention (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (92), КП 6.9 votes: (16 496), IMDb 6.4 votes: (3 106)
В феврале 1976 года в Джибути террористами был захвачен автобус со школьниками. Была организована операция по спасению детей с участием группы вмешательства национальной жандармении Франции.
Аллилуйя

Аллилуйя / Alléluia (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.5 votes: (199), IMDb 6.2 votes: (1 252)
Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно…
Я закопаю тебя

Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 5.8 votes: (934), IMDb 6.1 votes: (236)
Джо – профессионал своего дела. Он одновременно потрясающий, невыносимый и обаятельный риэлтор, способный продать гнилой сарай по цене замка эпохи Возрождения. Главный герой переезжает в дом, находящийся в тихом и уютном пригородном райончике. Только он попробовал вкусить тихую и размеренную жизнь, как неожиданно в его жизнь врывается соседка – противная старуха, окружившая себя тучей блохастых кошек, устраивающая ему истерики каждое утро и вечер. Новоиспеченные соседи «обожают» друг друга. Джо пытается расправиться с мерзкой старухой, но вот неожиданность – та, по-моему, бессмертна.
Танго либре

Танго либре / Tango libre (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (375), IMDb 6.1 votes: (614)
Охранник тюрьмы знакомится с женщиной на еженедельных курсах танго. Они снова встречаются в тюрьме, где он работает, когда она приходит на свидание к своему мужу заключенному. В течение дальнейшего времени он втягивается в ее сложную личную жизнь. Тем временем заключенные тоже решили организовать курсы танго.
Бычара

Бычара / Bullhead / Rundskop (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 147), IMDb 7.4 votes: (21 964)
К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА