Фильмов: 47557Расширенный поиск
Val Avery
Вэл Эйвери
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-07-14
Дата смерти 2009-12-12 (85)
Сортировать по:
Не показывать:
Пленки Андерсона

Пленки Андерсона / The Anderson Tapes (1971)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (596), IMDb 6.4 votes: (5 959)
Отсидев десять лет в тюрьме за кражу, неисправимый вор Джон Андерсон выходит на свободу и сразу принимается за старое. Он едет к своей давней возлюбленной Ингрид, чтобы погостить в ее шикарной квартире, а заодно и обворовать всех ее зажиточных соседей. Вор не знает одного — в престижном доме установлена коварная система аудио и визуального наблюдения, которая записывает каждый преступный шаг на пленку.
Лица

Лица / Faces (1968)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.8 votes: (626), IMDb 7.7 votes: (6 702)
Ричард и Мария женаты уже четырнадцать лет, но их брак переживает не лучшие времена. Устав друг от друга, они решают поискать забытую остроту ощущений на стороне. Однажды вечером Ричард сообщает Марии, что им пора развестись, и отправляется к проститутке.
Легкие деньги

Легкие деньги / Easy Money (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (5 724)
Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе.

Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене — но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше — продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство?

Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА