Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ася Темникова
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор

Доктор (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 8.2 votes: (72 893), IMDb 6.7 votes: (45)
Ночью в психо-неврологическом отделении для подростков происходит ужасное событие — едва не гибнет один из пациентов. Взрослые предполагают, что виновник ночного происшествия — кто-то из ребят. Врачи опасаются, что история повторится и закончится трагедией. Есть версия, что подростки по ночам играют в «собачий кайф», игру с удушением. Разобраться во всем и остановить смертельную игру должен Иван Христофоров — талантливый психиатр, который лечит своих юных пациентов не столько таблетками, сколько педагогическими методами. Но, оказывается, что найти виновника — это самое простое. Гораздо сложнее спасти его душу — это и становится главной целью Христофорова. Ради этого он готов пожертвовать всем.
Кровь

Кровь (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (7)
Современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу, разворачивается в центре современной Москвы. Валера Ромеев — молодой художник, вынужденный работать уличным портретистом. Проведя безмятежное детство в шахтерском городке на Востоке Украины, Валера изо всех сил пытается найти себя в жестоком мегаполисе. В надежде на поддержку, Ромеев разыскивает старшего брата Вадима — успешного бизнесмена, давно оставившего отчий дом и утратившего связь с семьей. Сильный, независимый Вадим, отказывает младшему брату в помощи. Загнанный в угол обстоятельствами, подстёгиваемый ревностью и досадой, Валерий решается на отчаянный шаг…
Амбивалентность

Амбивалентность (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.5 votes: (10 146), IMDb 5.4 votes: (137)
Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.
И отцы, и дети

И отцы, и дети (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
У троих приятелей, которые живут в маленьком курортном городке, все вроде бы в жизни складывается благополучно. Гриша ловит объективом своей фотокамеры знаменитостей из шоу-бизнеса, практикующий стоматолог Давид ловит на крючок собственного обаяния юных медсестер, а подающий надежды архитектор Саша практически поймал за хвост свою удачу — спустя месяц у него должна состояться свадьба с Соней, дочерью босса — всесильного господина Курбанова. Однако Саша еще не знает, что в один вечер его существование сделает резкий поворот, и он станет преступником номер один в городе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2016, 09:01)
No comment

No comment (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (324), IMDb 8.3 votes: (43)
Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован.

Алексей Басаргин — капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.
Назад – к счастью, или Кто найдет Синюю птицу

Назад – к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (363)
Даже дети знают, что в Новый год могут произойти самые необычные, самые невероятные события, могут исполниться самые заветные желания.

Только Маша не верит в чудеса. Она давно привыкла надеяться только на собственные силы.

31-го декабря, в канун Нового года, и к тому же — в годовщину знакомства с любимым человеком — Сергеем — у Маши как раз назначена презентация ее рекламного проекта. Проекта, от которого зависит ее дальнейшая карьера.

Но, как это часто бывает, неприятности начинаются с самого утра. Соседка сверху снова устраивает в машиной квартире потоп. В подъезде ломается лифт. Наконец, Феликс, директор рекламного агентства, в котором работает Маша, обманом отбирает проект, над которым она трудилась несколько месяцев. И теперь в Париж на встречу с мсье Вебером, крупным клиентом, вместо Маши полетит Вита — любовница Феликса.

Маша, не привыкшая сдаваться, решает самовольно отправиться в Париж, дабы опередить Виту и заполучить контракт с Вебером. Не обращая внимания на возражения Сергея, она отправляется в аэропорт.

Но по дороге такси застревает в чудовищной пробке, и Маша опаздывает на самолет. Она вылетает в Париж следующим рейсом и, в конце концов, прибывает на фуршет… лишь для того, чтобы увидеть, как Вита уходит вместе с Вебером.

В тоске и печали Маша бредет по вечернему Парижу и зачем-то покупает странные часы. Скоро выясняется, что часики-то совсем не простые, да еще у них есть хозяин — волшебник Пэр Ноэль. Французский Дед Мороз жаждет вернуть свои часы, а в награду обещает… исполнить любое Машино желание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА