Фильмов: 47547Расширенный поиск
Victor Garrivier
Виктор Гарривье
[ Актёр ]
Дата рождения 1931-09-08
Дата смерти 2004-12-10 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
Странные сады / Зловещие сады

Странные сады / Зловещие сады / Effroyables jardins (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 7.8 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 264)
Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
Частный детектив

Частный детектив / L'alpagueur (1976)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 7.8 votes: (911), IMDb 6.5 votes: (1 249)
Частный детектив разыскивает неуловимого хладнокровного убийцу по кличке «Ястреб». Роже Пиляр — секретный агент, профессионал экстракласса, выполняющий особо сложные и высокооплачиваемые задания. Его заветная мечта — купить себе маленький остров в океане с пальмами на белом песке. Но это мечты.

А в действительности ему предстоит найти и разоблачить серийного убийцу по кличке «Ястреб», который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает сообщников. Но один из них чудом остался жив…
Французский поцелуй

Французский поцелуй / French Kiss (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.6 votes: (23 349), IMDb 6.6 votes: (51 892)
Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА